Гость
Статьи
Подала заявление в …

Подала заявление в полицию на директора и классного руководителя

подала заявлкене в полицию на директора и классного руководителя о халатности и краже личеых вещей при наличае камер. Ребеноктам учится (еще) со мной из школы аока не связывались. завьра не знаю отпускать или нет ребенка. школа не большая. каждоно знают в лицо и не только.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

При наличае… А вы вот похоже школу не закончили

Карбофос
#2

молодец
полиция арестует виновных и осудят на семь лет за кражу

Гость
#4
Карбофос

молодец полиция арестует виновных и осудят на семь лет за кражу

Ну так автор заявление на директора написала, видимо он тырил личные вещи прямо под камерами

Гость
#5

Полиции больше делать нечего, думаете? У них не хватка кадров там, они не будут искать ботинки ваши

Нетакуся
#6

Ай-яй-яй, какое безобразие!
Директор и классный руководитель на пару халатно крадут личные вещи прямо под камерами!
Ну, теперь-то кражи сразу прекратятся, как только полиция их обоих арестует. Или не сразу прекратятся?

Непсихолог
#7

Конечно пусть деть идет в школу и учится, это параллельные процессы...

Гость
#8
Карбофос

молодец полиция арестует виновных и осудят на семь лет за кражу

вот и я думаю, раз они со мной говорить и решать вопросы не хотят, то значит им уноловная статья нормально

Гость
#9

И заявление приняли? Потрясающе! Не всякий способен заставить господ полицейских шевелиться.

Гость
#10
Your Banny Wrote

При наличае… А вы вот похоже школу не закончили

последнее время не попадаю по кнопкам, надо раскладку поменять, на брлее удобную

Нетакуся
#11
Непсихолог

Конечно пусть деть идет в школу и учится, это параллельные процессы...

Какое там учится!
Сейчас понаедет полиции, всех заарестуют, не до учёбы будет.
Какая учёба, когда такие дела в школе творятся, зрелище такое, что и в цирк не ходи.

Гость
#12
Гость

Полиции больше делать нечего, думаете? У них не хватка кадров там, они не будут искать ботинки ваши

мне оно и не надо. мне надо со школой разойтись. пусть сами носят. ребенка забрать и о своем негодованиии по усебному процессу высказать. уйти так сказать со скандалом, нт без ущерба для ребенка, а длч этого рычаги воздействия должны быть

Гость
#13
Нетакуся

Ай-яй-яй, какое безобразие! Директор и классный руководитель на пару халатно крадут личные вещи прямо под камерами! Ну, теперь-то кражи сразу прекратятся, как только полиция их обоих арестует. Или не сразу прекратятся?

мне не интересно что там прекратится мне интересно про себя и свою ситуацию. как она разрешится мирно или пойдем до конца

Нетакуся
#14
Гость

вот и я думаю, раз они со мной говорить и решать вопросы не хотят, то значит им уноловная статья нормально

Так уголовную статью же ещё доказать надо.

А ребёнку в школу, наверно, уже лучше не ходить.
Вряд ли его кто-то чему-то теперь учить станет. Всё равно ведь из этой школы выпрут, а в другую уже не возьмут. Конфликтные никому не нужны.
Хотя как не возьмут?
Документы, конечно, примут. Посадят в уголочке, отсидит, сколько ему там лет осталось. Потом выйдет со справкой, что отсидел.
Взять-то формально возьмут. Учить не будут.

Нетакуся
#15
Гость

мне не интересно что там прекратится мне интересно про себя и свою ситуацию. как она разрешится мирно или пойдем до конца

Мирно пойдёте до конца.
Того самого, который в русском матерном тремя буквами обозначен.
По хорошо известной дороге и в большой компании.

Или, думаете, найдётся ещё один директор школы и ещё один классный руководитель, которые захотят учить ваше дитятко?

Нетакуся
#16
Гость

И заявление приняли? Потрясающе! Не всякий способен заставить господ полицейских шевелиться.

Да чего там шевелиться?
Полчаса видео с камер посмотреть.
Ещё пять минут написать отказ по заявлению.
Делов-то!

Гость
#17

А вы не пробовали для начала поговорить с этими директором и классным руководителем?

Гость
#18
Нетакуся

Так уголовную статью же ещё доказать надо. А ребёнку в школу, наверно, уже лучше не ходить. Вряд ли его кто-то чему-то теперь учить станет. Всё равно ведь из этой школы выпрут, а в другую уже не возьмут. Конфликтные никому не нужны. Хотя как не возьмут? Документы, конечно, примут. Посадят в уголочке, отсидит, сколько ему там лет осталось. Потом выйдет со справкой, что отсидел. Взять-то формально возьмут. Учить не будут.

а кто вообще что узнает? у меня цель образование, а не конфликты, в одной школе не получилось, почему в другой не получится

Гость
#19
Нетакуся

Мирно пойдёте до конца. Того самого, который в русском матерном тремя буквами обозначен. По хорошо известной дороге и в большой компании. Или, думаете, найдётся ещё один директор школы и ещё один классный руководитель, которые захотят учить ваше дитятко?

в смысле захотят учить? у нас образование не по желанию педагогов, а по конституции, школы менять никто не запрещает

Гость
#20
Гость

А вы не пробовали для начала поговорить с этими директором и классным руководителем?

да, сперва о пропаже, потом с директором о принятии мер.

Кот Леопольд.
#21
Гость

да, сперва о пропаже, потом с директором о принятии мер.

Мне интересно,она бухая или тупая? Может и то и другое?

Нетакуся
#22
Гость

да, сперва о пропаже, потом с директором о принятии мер.

А что пропало?
И каких мер вы хотите от директора по случаю вашей пропажи?

Гость
#23
Кот Леопольд.

Мне интересно,она бухая или тупая? Может и то и другое?

я так понимаю у вас есть вариант как правильно и не в ущерб ребенку поступать, вариант выхода в студию

Гость
#24
Гость

И заявление приняли? Потрясающе! Не всякий способен заставить господ полицейских шевелиться.

В реальности реально так (

Гость
#25
Гость

я так понимаю у вас есть вариант как правильно и не в ущерб ребенку поступать, вариант выхода в студию

1.Сообщить директору о факте кражи;
2.Забыть об украденном, если больше не повториться;
3.Перевести ребёнка летом в другую школу.

Гость
#26

АВТОР ДУРАА КОНЧЕННАЯ УЖЕ РАЗ ПЯТЫЙ ТЕМУ ПРО КРАЖУ СОЗДАЁТ.
ТЕБЕ УЖЕ ПИСАЛИ ИДИ В ПСИХУШКУ.

Гость
#27
Гость

последнее время не попадаю по кнопкам, надо раскладку поменять, на брлее удобную

Так вы закусывайте чаще, будете попадать

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: