Гость
Статьи
Что делать если буллят …

Что делать если буллят девочку в школе?

У нас в классе есть девочка, которую буллит класс. Она немного странная и лично меня пыталась просто вытеснить из компании, но ее я просто кинула в ЧС. Другие же начали писать ей ночью, слать страшные стикеры и пожелания о смерти. Особо ничего плохого она другим то не сделала, просто ведет себя немного странно (ходит и оскорбляет свою внешность, характер, гипер милашка, типо маленькая). Я пишу, чтобы узнать ваше мнение. Как бы вы поступили в такой ситуации?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Обратитесь к школьному психологу.

Ситуация не нормальная ни со стороны девочки, которую буллят, ни со стороны одноклассников.

котя
#2

учителя что?

Гость
#3

Это жизнь и естественный отбор. Странных-ущербных-больных-неадекватных социум отбраковывает. Вы можете, конечно, встать на пути у катка в борьбе за справедливость, но очень быстро поймёте, что это всё не зря и не просто так.

#4

Сказать психологу чтоб с детьми провели беседу в школе так нельзя а что если она покончит с собой а вы все виноваты будете, мозги надо включать, и ставить себя на место этого человека прежде чем писать, а что бы почувствовала ты на ее месте если тебя выбрали козлом отпущения, причины может и не быть просто например все ведомые одной чзыкатой одноклассницей

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: