Гость
Статьи
Таблетки от классного …

Таблетки от классного руководителя

Добрый вечер, у меня - сложная ситуация. Нужна ваша юридическая консультация)
Сын в 7 классе. Многие одноклассники часто болеют, из-за чего пропускают уроки,хотя учаться вполне нормально, двоек достаточно мало. Классный руководитель предложила сделать школьную аптечку для нашего класса,где находится ПАРАЦЕТАМОЛ, ибупрофен и проч... насколько я знаю,такие таблетки можно давать только с разрешения врача.
Законно ли это?

Валерия Г.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то, у школьного врача есть таблетки, мне дала таблетку, когда ходила к ней. Да и с собой многие дети носят. Девочки уж точно обезболивающие носят, да и голова у многих школьников болит.

Гость
#2

Конечно бред. Если человек болеет, он идет к врачу и на больничный. На кой кому нужен ее парацетамол с ангиной?!

Гость
#3

А мед кабинет на что в школах? И она сама то готова взять такую ответственность? Даст таблетку, ребенку станет плохо, пусть даже не от нее и что? В тюрьму пойдет?

Гость
#4

И если парацетамол еще куда ни шло, то ибупрофен это уже не так безобидно. Не всем его можно. Короче, она не врач и это не в ее компетенции. Ребенку плохо, температура? Гоу домой.

#5

А она сама не боится, что даст ребёнку препарат, а ему от него плохо будет и он загнётся. Она какая то глупая.

Гость
#6
Ирина

А она сама не боится, что даст ребёнку препарат, а ему от него плохо будет и он загнётся. Она какая то глупая.

Да вообще 😁 Сейчас наоборот все спихивают с себя любую ответственность. Автор, что она хочет добиться этими таблетками? Дать болеющему ребенку жаропонижающее, чтобы он дальше сидел алгебру изучал? 🤨 Логика то где во всем этом.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: