Гость
Статьи
Заражения в садике

Заражения в садике

Сыну 4 года, он ходит в сад. Проблема в том, что родители детей которые болеют всё равно продолжают водить их в детский сад. Даже на 2 дня не хотят дома посидеть. Обязательно надо куда то дитя увести подальше. Болеющих в группе много. Мой сын уже 2 раза за месяц чихающий и кашляющий ходил. Мы то сами его не жалеем оставить на несколько дней дома полечиться, но кто то очень наглый из группы продолжает всех заражать. В родительском чате уже 3 раза эту тему поднимали несколько родителей, но на любой писк по этому поводу получали в ответ: «А что, с каждым чихом дома сидеть? Вам своего ребёнка вылечить лень? Пусть болеющие ходят, дети хоть чем то заняты будут.» #больныедетивсадах

Либо гость либо автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже было так, ничего сделать не смогли. Своего ребенка долечивала до последнего, продлевала по максимуму больничные. И всегда его заражали другие больные дети. Родители разные, некоторым не жаль своих больных, кашляющих и с соплями до пупа детей водить в сад. Ну и тем более, о чужих детях вообще никто не думает. Воспитателям тоже часто все равно, хотя от детей и они сами болеют.

Гвость
#2

Иммунитет у детей вырабатывается, вы против?

Гость
#3

ну видимо вы не работаете, можете дома сидеть. А есть работающие родители, которые с соплями водят в сад. И с кашлем у нас водили. И я водила.
Расслабьтесь уже, яжмамки:) надо принять эту ситуацию:)

Либо гость либо автор
#4
Гость

ну видимо вы не работаете, можете дома сидеть. А есть работающие родители, которые с соплями водят в сад. И с кашлем у нас водили. И я водила. Расслабьтесь уже, яжмамки:) надо принять эту ситуацию:)

Работаю, когда болеет ребёнок беру больничный

Гость
#5

Так вирус проходит дня за 2-3 у здорового ребенка. Затем остаточное. Прежде чем на других наезжать займитесь здоровьем своего ребенка, укрепите иммунитет. И представьте себе бывает ещё аллергия. Мой с соплями и кашлем ходит в школу, пусть одна падла хоть скажет что-то. И да ребенок лечится, но чтобы прошло нужно несколько лет и на таких имбицилок как вы вообще плевать. Заберите своего ребенка и сидите дома с ним. Вирусы и бессимптомно проходят и в инкубационный период реьенок уже заразен, а симптомов нет.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема