Гость
Статьи
Классный руководитель …

Классный руководитель совершила кражу у ребенка

Учитель изза личной неприязни украла обувь у ребенка. Директор сказал о проведении очной ставки с классным руководителем на кого подозрения, а об этом догадываюсь только я. Разговаривать не хочу с ней. Что делать написать в полиуию или оставить ситуауию для разрешения и как нибудь выправиться

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем учителю обувь вашего ребенка? Наверное он сам где то потерял ее.

Гость
#2

не верю

Гость
#3

Кража = заявление в полицию. Всё, обсуждать нечего.
Училка обоссаная передрищется после этого.

Гость
#4
Гость

А зачем учителю обувь вашего ребенка? Наверное он сам где то потерял ее.

из за неприязни ко мне и не нахождения диалога по поводу обучения ребенка. кража ьыоа ищ под камер показан момент что их авкоючили, пакет висел и вклбчиои, пакета нет. доступ модет иметь только взрослый

Гость
#5
Гость

из за неприязни ко мне и не нахождения диалога по поводу обучения ребенка. кража ьыоа ищ под камер показан момент что их авкоючили, пакет висел и вклбчиои, пакета нет. доступ модет иметь только взрослый

Классический вумановский бред!

Гость
#6

ты свихнулась

Непсихолог
#7

С психопатками надо по-психопатски!

Только полиция и только хардкор!!!

Непсихолог
#8

Увы, ботинки не найдут, но нервы вы им потрепите ищрялно.

В заявлении указите сумму ботинок если выще 5 тыс укажете, например 10 или 15 или 30 тыс руб это будет прям квалифицироваться как кража-Кража.

Но с вас менты попросят чек как доказательство покупки, можете банковскую выписку приложить Если Захотите, а модете р чо не доказывать, просто ботинки экко стоили столько то, куплены в Испании во время отпуска, цена такая то и Фсе.

Непсихолог
#9

У директора цель оставить училку этл ямен крпсен ибо никто работать не идет, поэтому она будет юлить и тд.

Только полиция и если директриса Сама не надавит на училку и не заберет злополучные ботинки, тогда жалоба в роно уже на директора с копией протокола из полиции.

Гостья
#10
Гость

из за неприязни ко мне и не нахождения диалога по поводу обучения ребенка. кража ьыоа ищ под камер показан момент что их авкоючили, пакет висел и вклбчиои, пакета нет. доступ модет иметь только взрослый

Вы даже внятно написать не можете. Я видела разных училок, но барахло им оченннь врядли нужно, зачем если можно мстить оценками? И то такое редко бывает. В вашем случае или училка не одекват, что вряд-ли скорее всего у вас проблемы с головой

Гость
#11

Теперь понятно, почему никто не хочет работать в школах и детских садах, с детьми работать трудно, а тут ещё и родители невменько, печально 🤦‍♀️

Гость
#12
Гость

ты свихнулась

кто взял обувь из под камер?

Гость
#13
Гостья

Вы даже внятно написать не можете. Я видела разных училок, но барахло им оченннь врядли нужно, зачем если можно мстить оценками? И то такое редко бывает. В вашем случае или училка не одекват, что вряд-ли скорее всего у вас проблемы с головой

я контррлирую оценки и ребенка а и она безукоризненно делает дз и учится. там не к чему прикопаттся

Гость
#14

Может
родительница другого ребенка перепутала и взяла?
А на камере видно 100% что учительница взяла?

Гость
#15
Гость

кто взял обувь из под камер?

может сам директор?

Гость
#16

Автор, Вам тут советуют сделать заявление в полицию. А, кроме личных убеждений, Вы можете представить доказательства того, что обувь Вашего ребенка украла учительница? Ведь в противном случае может быть встречное обвинение в поклепе!

Гость
#17

Не обвиняйте учителя/кого-либо без доказательств, не берите на себя такой грех, даже если это сделала действительно она, бог ей судья, ничего в этом мире не остаётся безнаказанным

Гость
#18
Гость

Автор, Вам тут советуют сделать заявление в полицию. А, кроме личных убеждений, Вы можете представить доказательства того, что обувь Вашего ребенка украла учительница? Ведь в противном случае может быть встречное обвинение в поклепе!

я никого не обвиняю. на камкре не вилно кто взял. по камерам видео. был пакет и исчез. то есть фиксация камерами идет 24/7 только при двидении и есть момент где пвкет висит дальше обрыв видео и через 3-4 минуты пакета нет. как будто технический сбой.

Гость
#19
Гость

я никого не обвиняю. на камкре не вилно кто взял. по камерам видео. был пакет и исчез. то есть фиксация камерами идет 24/7 только при двидении и есть момент где пвкет висит дальше обрыв видео и через 3-4 минуты пакета нет. как будто технический сбой.

ну так всегда бывает
конечно училка попросила отрезать момент похищения
и конечно ей пошли навстречу - зачем школе такой позор

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: