Гость
Статьи
Школа не учит детей

Школа не учит детей

Педагоги утром успевают только проверочные, контрольные устраивать.потом бегут ещё от репетиторства доход получать.
Школьники системой деп образования заброшенные.
ЦДЗ ещё больше ухудшают жизнь школьников, их родителей.
Чтобы решать цдз на вечер приходится нанимать ещё репетиторов, системщиков по управлению электронным дневником.
Молодёжь уже не хочет рожать детей из за всего этого ада, ненависти деп образ к родителям.
Потому что молодёжь видит ненависть системы к родителям.
Молодёжь становится закоренелым чалд фри. Из за этой системы Обр.
#цдз
#школьники #родители

GIF
Михаил Петрович
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять тупые темы эльфоф, ваше агентство еще найдут ,и омон закроет вас.

#2

Это просто чье-то мнение и чье-то убеждение, не более того. Есть школы где все по-другому.

#3

Не обобщайте, не судите по своей школе. Все школы разные, как и учителя везде разные. Есть и такие действительно, когда от них толку нет, а есть и нормальные учителя.
Не учат учителя.. а может это просто у вас не было никакого желания учиться а гулять хотелось? (Сама такая если что была). Повзрослев.. посмотрела на все другими глазами и поняла, что учителя то нормальные, учат, выполняют свой учительский долг.

Гость
#4

Так и есть.
Сейчас не совет. союз.
Одно название, всё равно нужно репетиторов нанимать, чтоб егэ сдать.
Ладно , если один ребёнок в семье.
А если несколько , вся з. П на репетиторов только уйдёт.

Гость
#5

Учителя это наёмные менеджеры государства, которые учат будущих граждан. Ваша родительская канитель государству не нужна и не интересна. Хотите детям что-то дать занимайтесь сами с ними чаще.

Гость
#6

Учился в сельской школе, в 2002 году сдал все экзамены без всяких репититоров. Сейчас учителя те же, что и учили меня(все на пенсии уже), ибо кто из молодых поедет в село да еще и учителем. Но почему то абсолютное большинство сдаёт со 2-го, а то и с 3-го раза. Есть индивидуумы, не знающие в 9 классе таблицу умножения и не умеющие читать.
Дак может дело не в учителях, а в баранах, уткнувшихся в телефоны и которым ничего не надо?

Гость
#7
Гость

Учился в сельской школе, в 2002 году сдал все экзамены без всяких репититоров. Сейчас учителя те же, что и учили меня(все на пенсии уже), ибо кто из молодых поедет в село да еще и учителем. Но почему то абсолютное большинство сдаёт со 2-го, а то и с 3-го раза. Есть индивидуумы, не знающие в 9 классе таблицу умножения и не умеющие читать. Дак может дело не в учителях, а в баранах, уткнувшихся в телефоны и которым ничего не надо?

Тех времён ещё на совесть обучали.
Я тоже застала советских времён учителей, они реально обучали, правда не в школе. Училась я на 5, у них методики были эффективные, умели объяснять и слушали мы.
Но они давно уже ушли.

Гость
#8
Гость

Тех времён ещё на совесть обучали. Я тоже застала советских времён учителей, они реально обучали, правда не в школе. Училась я на 5, у них методики были эффективные, умели объяснять и слушали мы. Но они давно уже ушли.

Дак я и пишу, что учителя те же самые люди. Как так что одни сдают нормально, а другие нет, если учителя одни и те же.

Гость
#9
Гость

Дак я и пишу, что учителя те же самые люди. Как так что одни сдают нормально, а другие нет, если учителя одни и те же.

Может система повлияла, уже не молодые энергии не хватает.
В основном все заинтересованы сдать ЕГЭ. Особенно в селах, так как единственный способ вылезти, мало кто из родителей готов оплачивать платное обучение в городе ..
В 2002 легче было, сейчас сложнее.
Мой ребёнок тоже пошёл в школу, могу сравнить как было в наше время и сейчас

Гость
#10
Гость

Может система повлияла, уже не молодые энергии не хватает. В основном все заинтересованы сдать ЕГЭ. Особенно в селах, так как единственный способ вылезти, мало кто из родителей готов оплачивать платное обучение в городе .. В 2002 легче было, сейчас сложнее. Мой ребёнок тоже пошёл в школу, могу сравнить как было в наше время и сейчас

Чтобы рассказать и показать как условный многочлен разложить на множители много энергии не надо. К тому же с годами опыт только увеличивается.
Детям похрен и родителям аналогично. Но зато для каждого его чадо гений, эквивалент Энштейна как минимум. А если учитель скажет, что дитё баран, дак вони поднимется на всё село.

Гость
#11

Детей не хотят не из-за этого, школы это фигня. Есть нормальные школы.
Гораздо важнее то что зарплаты мизерные, зато цены на все огромные.
Квартиру купить нереально, даже ипотека доступна сейчас мало кому, на работе в основном требований дохрена, работать надо много, а зп мизерные. Куда рожать то? Если на себя еле хватает и времени, и денег.
Таскаться с ребенком по съемным квартирам?
Дети сейчас это дорого. Кроватки, коляски стоят дофига, одежду ребенку нужно покупать постоянно, она тоже не мало стоит, расходники всякие подгузники, смеси, каши, пюрешки тоже дорогие.
Я например не хочу чтобы мой ребенок жил бедно, я хочу чтобы у него все было. Купить ему квартиру чтобы он потом не бегал по сьемным и не выплачивал ипотеку до старости, дать хорошее образование чтобы он мог устроиться на хорошую работу, дать денег чтобы он не парился и не ходил на какие-то работы где ничего не платят толком, а мог подумать чего он хочет и развиваться спокойно.
Просто страшно рожать когда нет ничего. Страшно в будущем услышать от ребенка «мам, зачем ты меня родила вообще?»

Гость
#13

Потому что это образование придумано специально для мигрантов, чтобы они были тупыми, но это образование бьет и по своим.

Гость
#14
Гость

Детей не хотят не из-за этого, школы это фигня. Есть нормальные школы. Гораздо важнее то что зарплаты мизерные, зато цены на все огромные. Квартиру купить нереально, даже ипотека доступна сейчас мало кому, на работе в основном требований дохрена, работать надо много, а зп мизерные. Куда рожать то? Если на себя еле хватает и времени, и денег. Таскаться с ребенком по съемным квартирам? Дети сейчас это дорого. Кроватки, коляски стоят дофига, одежду ребенку нужно покупать постоянно, она тоже не мало стоит, расходники всякие подгузники, смеси, каши, пюрешки тоже дорогие. Я например не хочу чтобы мой ребенок жил бедно, я хочу чтобы у него все было. Купить ему квартиру чтобы он потом не бегал по сьемным и не выплачивал ипотеку до старости, дать хорошее образование чтобы он мог устроиться на хорошую работу, дать денег чтобы он не парился и не ходил на какие-то работы где ничего не платят толком, а мог подумать чего он хочет и развиваться спокойно. Просто страшно рожать когда нет ничего. Страшно в будущем услышать от ребенка «мам, зачем ты меня родила вообще?»

Вот такие ,как вы платите детей.То дать,другое дать,чтобы пришел на все готовое.Пусть сам развернется ,внесёт свой вклад и строит свою жизнь самостоятельно.Вот отсюда и день с детства и ничего не хотят делать,даже уроки учить ,им трудно даже написать.Есть знакомая учительница,так та говорит,что они даже писать не хотят в своих тетрадях,записывать то,что говорит учитель.Вот до чего они обленились и из раз баловали родители.А учителя виноваты!Сами родители воспитывают таких лентяев и неумех,которые не могут заправить свою кровать,помыть тарелку за собой.Надо создавать трудовые лагеря,чтобы дети осенью отрабатывали месяц в них,выезжали на поле и собирали картошку.Чтобы умели себя обслуживать.Таких лентяев и маменькиных сынков воспитываете и вред им наносите.Кто будет в будущем работать на заводах,кто будет Родину защищать?Вот эти маменькины сынки,которым все даётся легко,не переутруждаясь.?

Гость
#15
Гость

Вот такие ,как вы платите детей.То дать,другое дать,чтобы пришел на все готовое.Пусть сам развернется ,внесёт свой вклад и строит свою жизнь самостоятельно.Вот отсюда и день с детства и ничего не хотят делать,даже уроки учить ,им трудно даже написать.Есть знакомая учительница,так та говорит,что они даже писать не хотят в своих тетрадях,записывать то,что говорит учитель.Вот до чего они обленились и из раз баловали родители.А учителя виноваты!Сами родители воспитывают таких лентяев и неумех,которые не могут заправить свою кровать,помыть тарелку за собой.Надо создавать трудовые лагеря,чтобы дети осенью отрабатывали месяц в них,выезжали на поле и собирали картошку.Чтобы умели себя обслуживать.Таких лентяев и маменькиных сынков воспитываете и вред им наносите.Кто будет в будущем работать на заводах,кто будет Родину защищать?Вот эти маменькины сынки,которым все даётся легко,не переутруждаясь.?

А причем тут лень и дать ребенку то что необходимо для нормальной жизни.
Баловать это совершенно другое.
Можно спокойно приучить ребенка к труду и без ваших лагерей.
Дети ленивые потому что за них делают уборку, учат уроки, покупают им все что они хотят по щелчку пальца, но я не говорю этого делать за них. Можно жить хорошо, но вырастить трудолюбивого, не избалованного человека который знает цену деньгам. Просто немного облегчить ему жизнь.
Если вы ненавидите своих детей и хотите чтобы они страдали и выживали всю жизнь работая на рабской работе за копейки, не имели хорошего образования, жили на сьемной хате, рожайте на здоровье. Но я не хочу такой жизни для своих, а хочу чтобы они были счастливыми людьми. Это не они меня просили их рожать, а я захотела родить, так что я считаю что родители должны помочь ребенку в начале его самостоятельной жизни.
А людей которые пойдут в пятерочки и на заводы работать у нас на 100 лет вперед хватает.
Страшно то что для вас купить ребенку квартиру и дать образование это уже все готовенькое и плевать что ему придется строить карьеру, трудиться и тд.
И дети если что это вклад в будущее, если вы вложитесь в них и воспитаете людьми, а не чмошниками, то в старости у вас будет поддержка от ваших же детей.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: