Гость
Статьи
Вы любили ходить в …

Вы любили ходить в школу?

я школу ненавижу, противные учителя и пакостливые одноклассники, только из параллельных классов адекватные, повезло тем, кто уже доучился и прошел эти круги и печи ада.
у меня есть еще противная училка, которая ко всем цепляется

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не нравилось. если так задуматься, то очень жаль, что такой огромный период жизни (11 лет) проходил в стрессе и отсутствии интереса. очень много проблем в этой системе

#2

нет. да и я там в основном веселился, а образование я получил в библиотеке.

Гость
#3

Мы форумчанки с трудом закончили 8 классов, потом пошли в вебкам, потом стали старые и теперь работаем женскими коучами

#4

Не особо. Надеюсь, в будущем уменьшат сроки обучения в школе (звучит как "сроки содержания"))

Гость
#5

уроки делай

Влад
#6

Тоже не любил школу, сложно было общаться с одноклассниками, часто подшучивали надо мной. А сейчас ещё хуже: я работаю в ней

Влад
#7
Flygall

Не особо. Надеюсь, в будущем уменьшат сроки обучения в школе (звучит как "сроки содержания"))

Школа хотя бы нужна, чтобы дети социализировались, умели общаться между собой, в школе первая любовь, первые отношения. Без этого многие были бы социофобами, а противополжный пол казался бы инопланетянинами

🍀
#8

Любила. Особенно весной.
Дорога в школу превращалась в сплошной розовый туннель из-за цветущей вишни и урюка, росших по обеим сторонам узкого тротуара, а под ними цвели алые тюльпаны и жëлтые нарциссы.
Учителя были хорошие, класс весëлый. А неприятности закаляли характер. 😜

Гость
#9

До 10-11 классов нет. Единственные светлые воспоминания о школе - секс с училкой из другой школы в 8 классе и секс с другой училкой уже в выпускном в парке, на глазах у одноклассников мучавшихся спермотоксикозом.

Гость
#11
Влад

Школа хотя бы нужна, чтобы дети социализировались, умели общаться между собой, в школе первая любовь, первые отношения. Без этого многие были бы социофобами, а противополжный пол казался бы инопланетянинами

Вообще, никак не влияет школа на социализацию, не знаю, кто это придумал. Есть дети общительные, так они везде общительные, а есть дети не общительные, почему им непременно нужно общаться с одноклассниками не понятно///

Гость
#12
🍀

Любила. Особенно весной. Дорога в школу превращалась в сплошной розовый туннель из-за цветущей вишни и урюка, росших по обеим сторонам узкого тротуара, а под ними цвели алые тюльпаны и жëлтые нарциссы. Учителя были хорошие, класс весëлый. А неприятности закаляли характер. 😜

Прям, сразу с вами захотелось туда пойти, по такому туннелю)))

Эякуль Ввагиновитч
#13

ненавидел. изза идиотов одноклассников

Гость
#14

Нет.

🍀
#15
Гость

Прям, сразу с вами захотелось туда пойти, по такому туннелю)))

А пойдëмте!))
В воспоминаниях я часто иду по нему. И по горам, как в далëкой молодости, и по дикой степи, где ночью светло от звëзд...
Что я делала бы без природы? Ведь я рождена для того, чтобы наслаждаться еë красотой).

Киса
#16

Нет

Лапа
#17

Нет, хотя я стаоалась учиться очень хорошо (за плохие оценки меня дома лупили, обычно ремнём била мама, она училкой работала в той же школе и ей сразу докладывали о моих двойках).

До сих пор школа в кошмарах снится, а мне уже 40+.

Своих детей за плохие оценки не ругаю :) Разрешаю не учить тупые стихи наизусть и зубрить ненужную информацию :) В глазах учителей я очень нехорошая мама, но мне всё равно :)

Гость
#18

Детсад и школа нравятся только детишкам маргиналов.
Там тепло, кормят, можно пиззддить одноклассников.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: