Гость
Статьи
Учитель бухает надо ли …

Учитель бухает надо ли жаловаться?

Здравствуйте, в этом году моя младшая дочь пошла в 1 класс нам попалась на вид очень милый педагог с 20 летнем стажем. Дак вот примерно в начале сентября когда я привела дочь в школу от учителя сильно разило запахом перегара и вид был не очень лицо красное, волосы не прибранные явно с большого бодуна но я промолчала потом уже родители в группе где нет учителя забили тревогу мол от неë каждый день пахнет. И наши опасения подтвердились одна из родительниц прислала фотку где наш учитель берёт в магазине коньяк. Мы захотели написать петицию но одна из родительниц стала на защиту учительницы мол недавно у неë умер сын на войне и таким образом она себя успокаивает но блин извините она педагог она вообще не вправе бухать но если уж хочешь бухать бухай в пятницу в субботу но каждый день приходить с перегаром для учителя это не нормально. Теперь в группе родители поделились на 2 лагеря одни за увольнении другие против. Как бы сделали вы? Пожаловались бы директору?

GIF
Яркая Нонна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что алкоголь никому не надо употреблять

Гость
#2

Не, нормально - подготовка к взрослой жизни

Гость
#3

Просто поговорите с завучем. Может ей отпуск дадут. Вряд ли коллектив педагогов этого не видит. Ситуация конечно не простая, но детям такое вряд ли нужно видеть.

#4

Подумайте сами, Вам интересы своего ребенка надо отстаивать или чужой тетки?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: