Гость
Статьи
Родительский комитет в …

Родительский комитет в садике гнобит меня

Добрый день! Такая проблема.
Год назад переехали из одного города в другой. Дети поменяли садик.
И вот у старшего ребёнка выпускной из садика. Трат очень много. 
Я сразу сказала, что на оч большие траты не готова. И теперь родители меня гнобят за это. В написали, что я «токсичная» и ещё много всего. Не здороваются на улице.
К слову, мы из маленького города, садик самый простой, семьи тоже. К чему такие траты, видеограф и так далее?
Я считаю, что это дело каждого.
В итоге неужели мне только сдаться и весь год откладывать деньги ребёнку на выпускной? Ведь впереди ещё в сборы в школу.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ты хочешь сорвать нам праздник?
\Тот самый Мюнгхаузен\

Гость
#2

Напишите я не токсичная, я просто нищая, и ваши приветствия мне не к селу не городу.Осадите их откровением.

#3

Не понимаю тягу нищуков выпендриваться дорогими игрушками.
Не хочешь - не сдавай. Эти видео, фото никто никогда не пересматривает. Для себя можно на телефон поснимать.
Насчёт застолья тоже не заморачивайся. Тащиться в рестораны необязательно.

Гость
#5

Забей, садик закончится и они вместе с ним.

Гость
#6
Гость

Напишите я не токсичная, я просто нищая, и ваши приветствия мне не к селу не городу.Осадите их откровением.

Напротив, лучше писать, что токсичная и всех ненавижу, ничего поделать с собой не могу. Вопросы отпадут. Всегда лучше ещё сильнее усугублять худшие ожидания. Тогда и ответить нечего

Гость
#7

Такое ощущение, что они за твой счёт себе банкет хотели устроить, вот твой отказ и вызвал у них такую неадекватную агрессию. Потому-что, в группе человек 20, минус один погоды не делает, так что, реакция подозрительная у них.

Гость
#8
Гость

Такое ощущение, что они за твой счёт себе банкет хотели устроить, вот твой отказ и вызвал у них такую неадекватную агрессию. Потому-что, в группе человек 20, минус один погоды не делает, так что, реакция подозрительная у них.

У нас треть отказалась от выпускного в школе, никто не гнобил ни кого.

#9
гость

Ты хочешь сорвать нам праздник? \Тот самый Мюнгхаузен\

Вот именно так и написали в чате 🥲

Гость
#10

Ой, можно подумать, что всеию не здороваются и игнорят. Небось сама вы е б ну лась, а теперь морду воротишь, все плохие, только ты белая и пушистая. Вся группа идет не в ногу, только одна мамашка в ногу.

#11

Забейте, вам что, детей с ними крестить?)))

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: