Гость
Статьи
Ярмарка в школе, …

Ярмарка в школе, безопасна ли еда?

У сына в школе будет сегодня ярмарка. Кажды принесёт что-то из еды ,будут продавать,вырученные деньги в благотворительный фонд (вроде как) . Нужно было на тему яблок ну и что-то не совсем в тему можно по мелочи принести . Мы сделали яблочные пончики и сухарики домашние. Вот сижу и думаю ,безопасно ли для детей сухарики кушать. Вдруг можно подавиться. На каждой упаковке я подписала : кушать осторожно
Очень переживаю
Да и вообще что-то я не в восторге от этой торговли у детей.
Мне кажется ни к чему это торгашество в школах. Хоть конечно и благотворительность…

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Дети не имеют морального права заниматься финансовой благотворительностью. Они не зарабатывают деньги, чтобы их расходовать на всякие проекты, спущенные из чиновничьих кабинетов. Задача детей в школе - учиться. Для этого есть утвержденное расписание занятий. Точка. Все остальные "ужимки и прыжки" пусть осуществляют между собой педагоги. Какая нафих ярмарка? Может еще биржу там организуют? Кстати, кого у вас там хотят облагодетельствовать?

Гость
#3

Вы слишком паритесь, мы песок из песочницы ели в детсве) Да и такие же ярмарки были, все ели и все было нормально. ПОсле школы по любому они забегают в магазин за теми же сухариками) Не накручивайте)

#4

Да они с первого класса курят и матерятся, а вы за сухарики переживаете 🤣

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: