Гость
Статьи
Выпускной в детском …

Выпускной в детском саду

Как бы в продолжение моей первой темы, созданной на данном форуме.
Может, конечно, для кого-то на святое посягну.
Но в моей голове не укладывается. Зачем алкоголь для взрослых на выпускном детей из детского сада?
Это же детский праздник, может лучше побыть с ребенком, дать ему внимания искренне порадоваться за него и его взросление.
И этот точно не повод отмечать родителям.

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то приносит алкоголь на выпускной в детский сад? 🤨

Захария
#2

я с этим не помню, чтобы сталкивалась ...
Вообще не помню, как все было, было ли...
Но если говорить о том, что выпускной нужен, и алкоголь можно, то почему нет то?
В каком смысле " побыть с ребенком"?
Они , дети, там сами колбасятся
Родители лишь смотрят на них.... ну и это, радуются
Так повод ( праздник/ взросление) или ее повод?
Детский он не в том смысле, что с детьми надо вместе играть...
Впрочем, после стаканчика тоже можно поиграть...

Гость
#3

Родители хотят набухаться, что тут непонятного?

#4

Детям на празднике и без тебя весело.
А раз детям весело, то и мне должно быть весело.

#5
Naughty Raccoon 🦝

Детям на празднике и без тебя весело.
А раз детям весело, то и мне должно быть весело.

А без алко весело не будет?

Гость
#6
Ксения Клековкина

А без алко весело не будет?

Нет

Гость
#7

Не поняла! Дети будут веселиться, а рядом буду родители веселиться с алкоголем? Обычно на детском выпускном есть концерт, вручение подарков и чаепитие. Алкоголя на таком празднике не должно быть. Если требуют сдавать деньги на алкоголь, то намекните, что можно и в отдел образования на такой садик кАпнуть.

Еще можно своего ребенка забрать после официальной части и никаких денег ни на что не сдавать. Школьный набор вы ему и так кУпите.

#8

Впервые слышу про алкоголь на таком мероприятии

#9
Ксения Клековкина

А без алко весело не будет?

А что веселого может быть на таких мероприятиях?
И не надо рассказывать про то, как весело на детей смотреть и чай пить.

#10
Naughty Raccoon 🦝

А что веселого может быть на таких мероприятиях?
И не надо рассказывать про то, как весело на детей смотреть и чай пить.

У вас есть дети?
Если на своего ребенка, который готовился учил стихи, песни, не радостно вам смотреть, то это печаль. Зачем так обесценивать старания детей, они маленькие, но все видят, понимают и чувствую что их не любят.

#11
Ксения Клековкина

У вас есть дети?
Если на своего ребенка, который готовился учил стихи, песни, не радостно вам смотреть, то это печаль. Зачем так обесценивать старания детей, они маленькие, но все видят, понимают и чувствую что их не любят.

Что за бред? Всегда сначала официальная часть, а потом застолье. Или вы сидите, едите, а дети пляшут перед вами?

#12
Naughty Raccoon 🦝

Что за бред? Всегда сначала официальная часть, а потом застолье. Или вы сидите, едите, а дети пляшут перед вами?

Понятно что официальная часть, а потом просто чаепитие, какое, нафиг застолье? Это же детский праздник. Чай попили, и домой разошлись, зачем детям наблюдать, за выпившими родителями. Тем более что, родители - это все скрывать и прятать будут.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: