Гость
Статьи
Самый интересный …

Самый интересный предмет в школе?

Напишите пожалуйста, и ещё когда учились. Спасибо заранее. Начинающий педагог #школа

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

География...

Гость
#2

Педагог не может быть настолько деревянным, чтобы задавать вопросы пятиклассника. Делай уроки а то завтра двойку схлопочешь.

Гость
#3

Согласна и ещё Русский язык нравился.
Закончила школу в 2023 году.

Гость
#4

Да на самом деле к любому предмету учитель может подойти творчески. У нас например учительница русского и литературы организовывала походы в музеи, организовала доп предмет мировая художественная культура, где показывала слайды и репродукции картин.
Были и обратные примеры - одна математичка постоянно вела себя хамски и надменно (мол вы тут все д@билы), а сама не могла задачи из ЕГЭ решить, прям натурально её ответы не сходились с ответами в тестовом ЕГЭ. Было смешно.

Гость
#5

Математички все злые,пафосные .4 школы сменила и все учителя математики с короной на голове, считают что их предмет самый важный, 3 просто так не поставят, требуют от тебя философских знаний.
Слава богу что окончила школу наконец-то.....

Гость
#6

Risovanie)

Гость
#7

Всегда только литература!! Даже со скучными учительницами это было моё. Я читала книги сотнями и тысячами, это мой предмет на все 💯 , я и сама филолог

Непсихолог
#8

История архитектуры

Непсихолог
#9
Гость

Да на самом деле к любому предмету учитель может подойти творчески. У нас например учительница русского и литературы организовывала походы в музеи, организовала доп предмет мировая художественная культура, где показывала слайды и репродукции картин.
Были и обратные примеры - одна математичка постоянно вела себя хамски и надменно (мол вы тут все д@билы), а сама не могла задачи из ЕГЭ решить, прям натурально её ответы не сходились с ответами в тестовом ЕГЭ. Было смешно.

У нас француженка наорала пару раз, ее быстро убрали. Коллектив пелагогов был приличный, сложившийся. Сейчас таких почти нет...

Непсихолог
#10
Гость

Математички все злые,пафосные .4 школы сменила и все учителя математики с короной на голове, считают что их предмет самый важный, 3 просто так не поставят, требуют от тебя философских знаний.
Слава богу что окончила школу наконец-то.....

У нас матемаиичка была Весы, на ее уроках была идеальная тишина, очень гармоничная личность... она была зам директора.

Непсихолог
#11
Гость

Математички все злые,пафосные .4 школы сменила и все учителя математики с короной на голове, считают что их предмет самый важный, 3 просто так не поставят, требуют от тебя философских знаний.
Слава богу что окончила школу наконец-то.....

Когла мне говориои что в школе золотые голы не вериоа, не щнала что далтше такой как сейчпс треш начнется

Гость
#12

География, химия, обществознание, право. Закончил 11 классов в 2018 году

#13

математика)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: