Гость
Статьи
Не хочу учиться

Не хочу учиться

Не хочу учиться от слова совсем, я вроде не тупая, но я искренне не понимаю зачем мне вообще учиться, в этом году сдавать огэ, но я уверена, что я к нему не подготовлюсь, из за своей лени, уйти после 9 не смогу, да и понимаю, что в колледже ещё сложнее, ну вот не понимаю, ну получу по предмету 2, 3 ну оценки на мою жизнь не влияют, так зачем мне учиться? Как поднять мотивацию? Дальше так продолжаться не может, но учиться не могу себя заставить((

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 18 лет за вас отвечают родители , и вы им должны!!
Должны
Учиться
Вести себя, прилично (хотя бы не беременеть и не вешать им на шею еще одног о дармоеды)
Соблюдать правила пребывания в их квартире!
Так сложно родителей не подвести!
Лень ей/ему! Да что ты знаешь о работе , безденежье и отсутствии родителей!
Учись уже хотя бы! Это все что от тебя сейчас хотят
Опустишься до 2-3 полставтшь родителей, будешь молодец конечно!
И не надо говори что ты ничего никому не должен, автор, должен!
Потому что вряд ли у тебя своя квартира машина и еда с одеждой сейчас !
Так будь любезен, людей обеспечивающих тебяхотя бы просто не опозорить, позорище!

Гость
#2
Гость

До 18 лет за вас отвечают родители , и вы им должны!!
Должны
Учиться
Вести себя, прилично (хотя бы не беременеть и не вешать им на шею еще одног о дармоеды)
Соблюдать правила пребывания в их квартире!
Так сложно родителей не подвести!
Лень ей/ему! Да что ты знаешь о работе , безденежье и отсутствии родителей!
Учись уже хотя бы! Это все что от тебя сейчас хотят
Опустишься до 2-3 полставтшь родителей, будешь молодец конечно!
И не надо говори что ты ничего никому не должен, автор, должен!
Потому что вряд ли у тебя своя квартира машина и еда с одеждой сейчас !
Так будь любезен, людей обеспечивающих тебяхотя бы просто не опозорить, позорище!

Ну родители и говорят мне, что оценки это не главное, никогда за плохие оценки не ругалась, и они уж точно не станут относиться ко мне хуже, если я скачусь до 2 и 3, конечно изначально это не написала, ну извините☺️

Гость
#3
Гость

Ну родители и говорят мне, что оценки это не главное, никогда за плохие оценки не ругалась, и они уж точно не станут относиться ко мне хуже, если я скачусь до 2 и 3, конечно изначально это не написала, ну извините☺️

А если не говорят, то значит не позор?
Ну любят тебя родители, радйся, хот чем то и их порадуй

Анонимка
#4

В колледже легче чем в школе раз в 10. + появится разнообразие в жизни. Ищите способы уйти

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: