Гость
Статьи
Куда жаловаться на …

Куда жаловаться на учительницу в маразме?

Добрый день хочу спросить куда я могу обратиться с просьбой уволить учителя маразматика? Вот в чем проблема у моей дочери 8 класс, с начала сентября уволилась классная к которой мы привыкли с 5 класса она молодая и была на волне с детьми но по причине тяжелого заболевания уволилась, и нам поставила классную у которой нет классного руководства а это учитель химии и биологии которой в этом году исполнится 79 лет и мало того что она просто не занимается классом она постоянно опаздывает на уроки, задает ума лишенные задачи которые никто не может решить, предпочитает вместо темы рассказывать свои истории из жизни с легкостью может оскорбить ученика и постоянно задает наизусть учить параграфы и ставит одни двойки иногда просто так, написала в родительский чат чтобы все дети в 9 классе сдавали только еë предметы химию и биологию и иногда она пишет бред в чат типа, уважаемые родители как дела, чем сегодня занимались и ничего не пишет по школьной теме а все только о своей жизни. Я ходила к директору и все показывала что она пишет показывала какие громадные дз она задает мы делали подписи родителей уволить еë, на что директор нам сказал что не может уволить еë так как она единственная лучшая учительница и поднимает рейтинг школы еë ученики сдают на очень высокие баллы биологию и химию на егэ и якобы она в состоянии подготовить любого ученика с нуля. А то что она в маразме директору видно пофиг. Скажите куда ещё обратиться чтобы эту учительницу уволили поскольку она не может дать качественное образование нашим детям

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ваш ребенок так мечтает получать знания по химии? или что? мечтает учиться а ему не дают?

Гость
#2

Ее ученики сдают на высокие баллы- значит она действительно хороший учитель. А вам надо, чтобы ее уволили и вместо нее химию вел учитель физкультуры?

Гость
#3

Если вкратце, то была молодая училка, которая толком свою работу не делала, и детям это было по кайфу, пришла постарше, нормальная, и все сразу взвыли и испугались, потому что началась настоящая учеба, которую они первый раз в глаза видели, к которой не привыкли и не хотят учиться

Гость
#4

А у этих детей есть такие же не шибко умные родители, которых вопросы учителя "Как дела? Что делали?" вогнали в ступор и они сидят такие "АААА Что делать? Где варианты ответов? Где шаблоны?"

#5

Если остальные предметы хорошие, то забейте вы на нее. Осталось учиться всего ничего.

Гость
#6

У меня в вузе были два препода, подходящих под ваше описание. Параллельно с рассказами о своей жизни, лучше других объясняли материал...для тех, кто действительно пришел учиться и слушал. А те, кто хотел ничего не делать, их терпеть не могли😁.
Не утверждаю, что ваш случай 100% такой же, предлагаю всунуть ребенку в карман диктофон и самостоятельно послушать, как она ведет урок. А потом уж решать, куда идти и идти ли вообще жаловаться дальше.

Гость
#7

Вы еще не знаете что такое настоящий учительский маразм. На Схалине в одной из школ в зале на широком экране детям обоих полов показали процедуру аборта, на нехилом сроке, крупным планом. Типа айяйяй как нехорошо, рожать нужно.
Я, мужик у которого уже взрослые дети, едва не проблевался. А вы говорите.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: