Гость
Статьи
Даёшь среду выходным …

Даёшь среду выходным днем для мам и школьников!

Дети очень устают в школе. Чаще морально. Не у всех мам финансы позволяют сидеть дома, или работать удалённо.
Часто детей нужно лечить, часто по утрам в будние дни.
Но приходится выслушивать истерики педагогов по этому поводу. Зачем?
Диспансеризация - это не лечение ребёнка. Школа не даёт будущую профессию. Но требует ребёнка вставать в 6-7 часов. Зачем?
Или на семейном полностью, или в школе с первыми петухами. Крайности. Зачем?
#лечение
#дети
#мама
#школа

GIF
Опрос
Вы хотели бы в среду выходной день для школьников и мам?
Роман Сергеевич
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дед, ты сегодня прям продуктивен. прошел диспансерзацию, что ли?

Гость
#2

Нет урокими нах за валят, мама будет нервничать и пить водку.

Когнитивный диссонанс
#3

Я поддержу автора. Фактически быбал бы четырехдневка. В среду и субботу можно сделать все доп.занятия/спортивные секции. Например, два дня дети учились бы в художественной/музыкальной/спортивной школе. Было бы очень удобно.
Школьное образование все равно в полном загоне, какая разница.
Депутаты вон предложили сделать в школе 10 лет вместо 11. И среду тоже можно сделать.

Гость
#4

Я считаю, что нужно вообще убрать некоторые уроки. У младшеклассников это музыка и рисование. Причем когда в школе училась я, преподы по этим самым ненужным предметам придерались в 10 раз больше, чем учителя математики😳🤦. Имхо, когда тупая баба орет на 7-ми летку из-за криво нарисованного банана - это клиника. В старших классах - труд. У девочек это готовка бутербродов(!) и заправление позапрошловековой швейной машинки, которую в музей пора сдать. Литература! В том виде, в котором она преподается сейчас. Угадайте, кто до сих пор любит читать: я, сидевшая на задней парте с детективом и колами в журнале или одноклассники, получавшие 4 за тест на сорок вопросов по скучному произведению на тысячу страниц?))

Гость
#5

Бред. Кто таким мам на работе держать будет

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: