Гость
Статьи
Школа сотка и егэ

Школа сотка и егэ

Здравствуйте, сегодня я бы хотела так сказать посоветоваться с вами о онлайн школе сотка.Дело в том,что я в 10 классе и уже с первой недели нас начали учителя заваливать ЕГЭ😬😬😬Проблема оч большая возникает с английским профильным,который я не знаю..у меня максимум уровень А1 ,а этого недостаточно,все в группе сдавали ОГЭ по нему ,а я нет ,так что в классе я как дура ничего не знаю и сижу как не в своей тарелке... Недавно наткнулась на школу сотка и там тип обещают с любого уровня подготовить на нужный балл,а мне надо как минимум 85+,тариф я хотела выбрать стандарт,но не знаю как там все...Может кто то был в такой же ситуации???Я живу в маленьком городе и найти репетитора сложно...так ещё они и цены гнут...Буду рада за ответ, спасибо!!!

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну а как тывыучишь без репетитора этот язык?Ты не знаешь грамматику,словообразование,не можешь на слух воспринимать речь,не умеешь правильно читать,маленький запас слов.Надо работать,и работать И тогда поднимешь,хотя бы до В2 или даже С1Хочешь,не хочешь,а платить надо,чтобы получить хорошие знания.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: