Гость
Статьи
Меня ненавидит …

Меня ненавидит классуха

Меня ненавидит моя классуха. В этом году наша добрая замечательная классная руководительница сменилась и теперь у нас злобная змея. Она вечно докапывается только до меня, за 20 дней учебы меня довела до того, что я теперь постоянно прогуливаю, лишь бы не находиться в школе и не видеть ее. Она ко мне вечно пристает с тем, что у меня поверх рубашки кофта (я должна видимо мёрзнуть), а кофта если что обычная черная, без рисунков. И с тем, что я крашусь, ведь, по ее словам, с макияжем я выгляжу как бабка (нормальный макияж у меня если что). Ещё постоянно мне попадает за то, что у меня иногда не белая, а голубая рубашка. Она идентична белой, просто голубая, но ей не нравится, хотя мальчики спокойно ходят и в футболках черных, и в рубашках черных, ну и конечно же в кофтах. В уставе школы если что нет правил, касательно макияжа и одежды, а ее прошлый класс ходил без школьной формы. Также ей не нравится, что я волосы не завязываю, у меня, к слову, каре, как она себе это представляет я не знаю. Ну и вот я не понимаю, почему именно мне достается и чем я это заслужила. Я тихо сижу на последней парте, учусь средне, на меня никогда не жаловались учителя вроде, с классом тоже отношения нормальные, но не нравлюсь я ей и все. Я хочу перейти в другую школу, но из других школ есть только два варианта – один это гимназия, для поступления в которую я должна буду заниматься с репетитором, чтобы догнать тот предмет, который они углубленно изучают; а второй – школа, в которой нет учителей и учатся наркоманы. Если я буду заниматься с репетитором, то все равно непонятно, что мне делать, классуха мне жизни не даст. Возможно, когда она в следующий раз решит на меня начать орать, просто стоит послать ее? Она мне очень сильно пошатнула моральное состояние, я всегда чувствую себя подавленно и у меня нет сил даже с кровати встать, потому что мне очень плохо #классныйруководитель

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

пожалуйся маме, что б пришла с ней на разборки

#2

наша тоже такая была! один раз назвала нас долбо еббб ками, потом пришли мамы в школу, она плакала и извинялась привселюдно 😂

Гость
#4
царица

пожалуйся маме, что б пришла с ней на разборки

Мама работает до 10 вечера, ей некогда

#5
Гость

Мама работает до 10 вечера, ей некогда

может у тебя есть старшая сестра?

Гость
#6
царица

может у тебя есть старшая сестра?

Старший брат, можно его в целом попросить

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: