Гость
Статьи
С чего мой ребенок …

С чего мой ребенок обязан держаться подальше?

от одноклассника с умственной отсталостью, если они сдружились. Здесь ниже написана тема о неполноценных детях в обычных школах. " Стали бы держаться от него подальше ". Простите, с какой стати, в моей школе таких был с десяток, никто от них подальше не держался, я сама инвалид по физиологии и не было никаких притеснений со стороны детей. Особенно тяжёлых в ментальном плане учеников не берут в обычные школы, даже если она в вашем населённом пункте одна на миллион. У моего сына друг - олигофрен, мальчик очень старается, по учёбе отстаёт совсем не много, все понимает и никому не мешает. #школа

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Зачем ему поставили ко если он все понимает

Гость
#3

Уо

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: