Гость
Статьи
Сдавать ли деньги на …

Сдавать ли деньги на день учителя?

У меня двое детей, дочка 9 класс и сын 5 класс дак вот недавно классная сына написала скидываемся все на подарки учителям от класса по 500 рублей с человека и на минуточку в классе 21 человек то есть если всё скинуться будет где то 10к я написала классной а почему так дорого? За какие заслуги? Классная разозлилась и говорит, ничего не знаю если вам нужны проблемы можете не скидывать я в ***е какие блин проблемы у ребёнка 5 класс 😱 и почему мы должны скидывать на всех учителей а не только классной допустим трындец!!!! 🤬У дочки 9 класс более адекватная классная с опытом ей 69 лет и она сказала ничего мне не надо не скидывайте ничего, лучше потратьте деньги на подготовку к экзаменам вот настоящий педагог, но ради приличия мы скинулись с родителями по 110 руб на коробку хороших конфет а у сына *** классная 500 руб с человека да ещё на всех учителей, что вы думаете по этому поводу и сдавать ли деньги? #школа

GIF
Татьяна 🥰🤩
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что детей заводили, если к тратам не готовы?

Гость
#2

У нас по 1500 руб скидываются, и ещё обсуждают, что то не хватает давай те еще заучу, бывшей классной , но это ещё на другие подарки к новому году. Вообще неадекваты.

Гость
#3

я за то, чтобы предоставляли списки покупок и чеки, когда просят деньги. и обычно этим занимаются из родительского комитета, а не сам учитель
мы никогда не скидывались, я покупала только по личному желанию паре учителей, и то не всегда

Rosie
#4

Фу. Нет зрелища печальнее, чем скряги

Гость
#5

Все эти комитеты никакой юридической силы не имеют. В сад.
Подарки вообще надо запретить, любые. Максимум поздравление.
На все попытки поборовмот школ сразу писать куда надо.

Гость
#6
Гость

Все эти комитеты никакой юридической силы не имеют. В сад.
Подарки вообще надо запретить, любые. Максимум поздравление.
На все попытки поборовмот школ сразу писать куда надо.

Поборов.

Гость
#7

у нас менталитет такой
в нормальных странах не принято скидываться на подарки, там это как взятка расценивается
правда и учителям там побольше платят, чем нашим)

Ужасное близёко
#8

Ну вы и жлобятко. Фу.

Гость
#9

Сделайте скрин её сообщения с угрозой в случае несдачи денег и пошлите в РайОно

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: