Гость
Статьи
Что делать? Стоит ли …

Что делать? Стоит ли возвращаться обратно?

Я перевелась в новую школу в другом городе. И это ужас! Мне здесь не нравится.. друзей нет, нагрузка большая. В старой школе было легче. Нас даже толком не учили.. а тут тяжело. Да и в старой школе у меня две подруги были( а здесь никого, мне одиноко и сложно. Ещё полчаса каждый день топать туда и обратно. Я так хочу вернуться обратно, но проблема в том, что я в новой школе отучилась всего неделю (потом больничный) и думаю, вдруг всё изменится и мне станет комфортно. Я ещё в кадетском классе.. это +внеурочки до 5 часов. В общем, зря я перевелась и зря пошла в кадетский класс. Ну а хотя.. может со временем лучше будет? Не знаю, возможно и будет, но я хочу чтобы мне СЕЙЧАС было хорошо. Стоит ли возвращаться обратно? Как думаете? #другаяшкола

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжело в учебе, легко в бою

#2

Меня в 8 классе перевели в профильную математическую школу, так как хорошие результаты показывал на олимпиадах.
Поучился год, понял, что там много напыщенных учителей и оценки просто так рисуют, а дети глупее обычной школы. И, обсудив с родителями, вернулся в свой обычный класс.
Как итог. Закончил с друзьями (двоечниками) и обычными учителями без репетиторов, выиграл олимпиаду, сдал ЦТ на максимум и поступил на бюджет.
Как по мне, все спецшколы - полная ерунда.
Нужно учиться ближе к дому

Фокус
#3

Вообще , фраза Со временем возможно будет лучше , относится к людям оказавшимся в безвыходной ситуации , например война , т.е. такую фразу произносят те , от действий которых никак независит их окружающая действительность

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: