Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли перевестись из муз колледжа в другой без потери курса?

Только третью неделю учусь в музыкальном, и уже поняла, что колледж не мое, хотя инструмент нравится, но учительница сольфеджио говорит, что я зря поступила, и что я бездарность, и скорее всего она права..
поэтому хочу перевестись в будущем, может быть, если повезёт после первой сессией (если меня не отчислят из-за сольфы) либо в пед колледж на воспитателя/учителя началки/педагога доп образования, но это чисто так, желание, либо в аграрный на ветеринара, вот туда я реально хочу, мне нравится биология. Изначально я его и рассматривала но из-за давления родителей выбрала музыкальный.

Возможно ли перевестись, не потеряя время? Типа, на 1 курсе же чисто введение и курс 10-11 класса, думаю, я смогу втянуться в другую среду за месяц-другой. Если возможно, то как это сделать и как сказать родителям об этом? #образование

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, так как все специальности не совпадают по названиям и количеству часов

Гость
#2

только, если будет совпадение по предметам
с музыки на ветеринарию точно нет

знакомый с живописи на дизайн перевестись не смог. слишком большая разница оказалась

Гость
#3

Потрясают такие вопросы! Автор, а почему бы вам не узнать это в том колледже, где хотите учиться? Ну мы откуда знаем? А как сказать родителям? Ну открываете рот и говорите, как еще?

Гость
#4

Обратитесь с этим вопросом к ректору или декану того техникума куда собираетесь переводиться.

Гость
#5
Гость

Потрясают такие вопросы! Автор, а почему бы вам не узнать это в том колледже, где хотите учиться? Ну мы откуда знаем? А как сказать родителям? Ну открываете рот и говорите, как еще?

Я говорила, родители против
Я из-за их давления ии поступила именно туда, они говорили, что я слишком тупая для 10, а ветеринар и учитель началки несерьёзно, а муз колледж они считают типа престижем, хотя это нифига не так

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: