Гость
Статьи
От мальчика в детском …

От мальчика в детском саду плохо пахнет

Дочка сегодня пожаловалась, что от мальчика, чья кровать стоит рядом с ее, очень плохо пахнет и ей это мешает заснуть. Не знаю, попросить ли воспитательницу уложить девочку в другую кровать или это будет звучать грубо?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маргинальный детсад

Гость
#2

А с чего вы взяли, что это действительно так? Может детские фантазии?

Гость
#3

Посоветуйте своей девочке повернуться на другой бок и перестать выделываться. Запаха мужского пота в детсадовском возрасте еще нет, гормоны в моче тоже еще не дают запаха, а если бы и был плохой запах от недостаточной гигиены (плохо вытирает попу), воспитатели давно бы обратили на это внимание матери мальчика. Так что или ваша мамзель фантазирует ради привлечения внимания в том же саду, или обратитесь к врачу, слышать запахи, которых нет, не айс.

Гость
#4
Гость

А с чего вы взяли, что это действительно так? Может детские фантазии?

Она в принципе от потолка ничего не берет. Назвала его имя и описала.

Гость
#5
Гость

Посоветуйте своей девочке повернуться на другой бок и перестать выделываться. Запаха мужского пота в детсадовском возрасте еще нет, гормоны в моче тоже еще не дают запаха, а если бы и был плохой запах от недостаточной гигиены (плохо вытирает попу), воспитатели давно бы обратили на это внимание матери мальчика. Так что или ваша мамзель фантазирует ради привлечения внимания в том же саду, или обратитесь к врачу, слышать запахи, которых нет, не айс.

Какого внимания? Она только мне об этом дома рассказала. Вы нормальная вообще? От ребенка может пахнуть, если его долго не купать или зубы не чистить. У меня к мальчику нет претензий, меня волнует только дискомфорт моей дочери.

Гость
#6
Гость

Посоветуйте своей девочке повернуться на другой бок и перестать выделываться. Запаха мужского пота в детсадовском возрасте еще нет, гормоны в моче тоже еще не дают запаха, а если бы и был плохой запах от недостаточной гигиены (плохо вытирает попу), воспитатели давно бы обратили на это внимание матери мальчика. Так что или ваша мамзель фантазирует ради привлечения внимания в том же саду, или обратитесь к врачу, слышать запахи, которых нет, не айс.

с такой агрессией это лучше вам обратиться к психиатру.

Гость
#7
Гость

с такой агрессией это лучше вам обратиться к психиатру.

Понятно, в кого дочка истеричкой растет. Яблочко от яблони недалеко упало. Аж все омно в одний коммент не поместилось, как у мамашки днище то сорвало) Переводитесь в другой сад или сидите дома, чай не баре.

Гость
#8

Егэшники все воняют, так что пусть привыкает. От неё тоже не розами пахнет.

Захария
#9

а из пластилина лепить или обедать это ей не мешает?
Прям обходит ее , ага...
Ну уж выделите денек.. Потусуйтесь в раздевалке, обнюхайте мальчика для проверки..
Поносочиняете ерунды

Гость
#10
Гость

Понятно, в кого дочка истеричкой растет. Яблочко от яблони недалеко упало. Аж все омно в одний коммент не поместилось, как у мамашки днище то сорвало) Переводитесь в другой сад или сидите дома, чай не баре.

Если эта тема вас триггерит, проблема в вас. Мойте своих детей и мойтесь сами, чтоб такого не было.

Гость
#12

Я тоже когда в садик ходила был у нас мальчик от которого воняло,фу.

Гость
#13

От него пахло именно его грязным телом и старой не стиранной одеждой....
Отвратительно,не знаю какие должны быть родители чтобы так наплевательски относиться к гигиене ребёнка

Гость
#14

От твоей темы пахнет ещё хуже.

Гость
#15

Обосрался наверное просто.

Гость
#16
Гость

Какого внимания? Она только мне об этом дома рассказала. Вы нормальная вообще? От ребенка может пахнуть, если его долго не купать или зубы не чистить. У меня к мальчику нет претензий, меня волнует только дискомфорт моей дочери.

От него не будет пахнуть также плохо как от взрослого, если не мыться несколько дней. Потому что это ребеночек

Гость
#17
Гость

с такой агрессией это лучше вам обратиться к психиатру.

Никакой агрессии нет, нам всем интересно чем же таким пахнет от мальчика, что прям Ваша дочь не может уснуть. И почему повернуться на другой бок она не может, а наговорить на мальчика может

Лапа
#18

Сад - это тюрьма, о комфорте можно только мечтать... - это из моих детских воспоминаний :)

Гость
#19
Гость

От него не будет пахнуть также плохо как от взрослого, если не мыться несколько дней. Потому что это ребеночек

Да, пахнуть как от взрослого не будет, будет смердеть, как от дохлой свиньи. Да, потому что это маленький выбляgок.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: