Гость
Статьи
Детский сад написал на …

Детский сад написал на меня заявление в ПДН

Все произошло 12.09.24 , я после работа посидела в баре с коллегами, в 18:00 меня забрал муж и мы поехали в садик , я бы не сказала что от меня пахло и я себя вела как-то, но она увидела что я под шафе и не отдала дочь. Попросила чтобы приехал за ней папа , муж вышел и пошел за дочкой , а там уже были все : старший воспитатель и зам.директора . И ему сказали что пере дадут дело в ПДН , сегодня суббота 14.09 и никто не звонит, я вот думаю , может мне самой поехать в пн туда , объяснить все , позвать к себе в гости , потому что мы не та семья у которой забирают детей . У нас всегда дома чисто, есть еда разнообразная , дети одеты с иголочки , у детей своя комната с кроватями , выходные мы вместе куда-то ездим и так далее . Я боюсь что заберут у меня детей , я не хочу быть лишена род.прав, я даже готова пойти закодироваться, если это поможет тоже . Все-таки из-за одного раза не должны же лишить…..Помогите советом !

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Идиотизм не лечится к сожалению.

Гость
#3

Автор, просто запомните, что учителя, воспитатели и другие сотрудники сада и школы, это не Ваши друзья, приятели, родственники. С ними нужно быть осторожными и хитрыми

Гость
#4
Гость

Автор, просто запомните, что учителя, воспитатели и другие сотрудники сада и школы, это не Ваши друзья, приятели, родственники. С ними нужно быть осторожными и хитрыми

Причем тут хитрость?
Бухая мать пришла за ребенком в сад. А может она его потеряет по дороге? Пару лет назад так маманя зимой от подруги шла, сама дошла, а ребенка на улице забыла, прохожие потом нашли малыша в сугробе с обморожениями, а мать синяя в кровати храпела.
Естественно ей ребенка не отдали.
Чем она вообще думала когда в таком состоянии за ним шла, тем более когда с ней был трезвый отец ребенка?

Гость
#5

Сидите на попе ровно, никто ничего никуда не передаст.

Гость
#6
Гость

Сидите на попе ровно, никто ничего никуда не передаст.

Спасибо за ответ

Гость
#7

Да ну фигня какая-то. Все знают что родители могут отдохнуть в том числе и с алкоголем. У нас одна мамашка периодически приходила в сад с перегаром, ребенок сыт одет обут, ведёт адекватно, вопросов не было. В школе у ребенка учится мальчик, так там мамашка вообще алкашка, даже лицо пропитое, перегар за версту. Никто никуда не сообщал, хотя грозились, тк с ребенком были проблемы, но ничего не произошло

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: