Гость
Статьи
Какие могут быть …

Какие могут быть последствия если очень часто пропускает школу?

Ребенок в 11 классе почти каждый день прогуливает по 2-4 урока. Бывает и неделями не ходит в школу. Какие могут быть последствия?

GIF
Лана Гурская
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разгильдяи часто не кончают техникумы и институты, отчисляются с четвёртого курса.

Гость
#3

А почему пропускает?

Гость
#4

А так ну не сдаст экзамены, не поступит в вышку, пойдет работать в магаз грузчиком или типа того, сейчас без ВО не так много вариантов работы

Гость
#5

выпнут со справкой без аттестата

Гость
#6

Да ничего не будет. На тройки хотя бы тянет? С экзаменами справляется? Никто его блин в 11ом классе не выпрет. Люди дичь выше какую-то пишут будто мы в Японии живём. Во взрослой жизни всем плевать как мы учились в школе. Главное чтобы потом за ум взялся. Даже если не поступит учиться все равно чему-то придется на курсах или самостоятельно чтобы были знания. Работодателю пофиг на дипломы, они четко спрашивают особенно на технических работах "это умеешь делать? А это?" И лучше уметь. Может сфера IT, может дизайн, может торговля....вы спросите лучше его к чему он тяготеет в жизни.

Гость
#7

Его жизнь,его выбор! В 10 классе жесточайший отбор.
Как он попал в 10 класс? Он работает хотя бы?
У меня ребенок ( я репетитор) учится в 8 классе.Работает ,ничего не пропускает и ко мне на занятия ходит.
Если пропустит у меня занятие ,оплачивает из своих. Мать его заставляет,так он и не пропускает,либо пишет заранее,дня за два.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: