Гость
Статьи
Почему учителя по …

Почему учителя по неважным предметам сильно требуют?

Моя дочь отличница учится в 10 классе. У них сменился учитель обж, и она очень требует. Моя дочь вся растроенная пришла домой, т.к. она по этому предмету получила 3, потому что плохо ответила параграф и не ответила на дополнительные вопросы. До этого у них вел другой и ничего не требовал. Зачем вообще по таким не значимым предметам что-то требовать? Хочу на эту тему поговорить с этим учителем, но боюсь, что у моей дочери потом будут проблемы, так как она у них ещё и биологию ведёт.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сразу видно синдром отличницы, причем у мамы. обычно берут забивают и все, пусть ставит тройки, пох вообще на этот предмет, никуда не уперся и при поступлении никуда не дался. ан нет надо отличницам прям из кожи лезть получать пятерки. так что правильно не ходи к преподу и лечи свой синдром отличницы

Гость
#2

Я не люблю, когда валят по подобным предметам, но и вашу позицию не понимаю. Если предмет неважный, то и оценка по нему должна быть неважна. Тройка так тройка - предмет же неважный - аттестат все равно дадут.

Гость
#3

Сейчас вроде нет конкурса аттестатов и медалистам особых плюшек нет.Сдал профильные на проходной балл-и поступай,куда хочешь.Никто на это ОБЖ и не посмотрит никогда.Даже и загоняться не стоит такой фигней.

Гость
#4
Гость

Сейчас вроде нет конкурса аттестатов и медалистам особых плюшек нет.Сдал профильные на проходной балл-и поступай,куда хочешь.Никто на это ОБЖ и не посмотрит никогда.Даже и загоняться не стоит такой фигней.

Этот Отдел Бюрократических Жалоб никому не нужен, а тем более нам, девочкам.

Гость
#5
Гость

Этот Отдел Бюрократических Жалоб никому не нужен, а тем более нам, девочкам.

Сын знакомой называл эту белиберду "охраной беременных женщин".

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: