Гость
Статьи
Какие наказания. В …

Какие наказания. В школах у вас применялись/принимаются?

Просто любопытно. Мне вот сегодня подруга рассказала, у ее дочки информатик за какую-то провиннтсти рисует палочки на доске, чем больше палочек, тем сложнее самостоятельная)
Ну у нас в началке ставили у парт или в угол. В средней и старшей школе прошло это.
А у вас какие наказания были? Любопытно будет почитать, может, что-то необычное, типо палочек на доске)

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас как то додумались собрать всю школу в спортзале и обьявлять фамилии троечников и показывать кто есть кто. Типо позорить. Естественно, меньше с неуспеваемостью не стало.

Гость
#2

Посадить на первую парту прямо перед учителем.
Рассадить друзей в разные концы класса.
Выгнать из класса.
Вроде у нас висела доска с двоечниками, вроде даже я там была, но на нее всем было глубоко нас...-ь

Гость
#3

У нас конченных не наказывали. Даже наоборот. На выпускном благодарочку родителям и грамоту.

Гость
#4
Гость

У нас конченных не наказывали. Даже наоборот. На выпускном благодарочку родителям и грамоту.

Подтверждаю что такое действительно практикуется назад означает вперед и наоборот

Гость
#5

В основном часто применяется метод опозорить публично

Гость
#6

Только двойки.
Наказания применялись школьниками к учителями, над учителем труда школьники открыто издевались.
Дерьмовая педагогика.

Гость
#7

Только двойки.
Наказания применялись школьниками к учителям, например над учителем труда школьники открыто издевались.
Дерьмовая педагогика.

Гость
#8

Я училась в советской школе, учителя орали, как будто их режут, запугивали детей. Перед всем классом зачитывали отметки и на тех, кто плохо написал, орали и обзывали" скотина, сволочь " и т.д.

Гость
#9

Наказания никогда не применяются в отношении особо одаренных а также неприкасаемых это аксиома

Гость
#10
Гость

Я училась в советской школе, учителя орали, как будто их режут, запугивали детей. Перед всем классом зачитывали отметки и на тех, кто плохо написал, орали и обзывали" скотина, сволочь " и т.д.

Знаем проходили этот материал

Гость
#11

Это когда гадина классная ссууккаа выведет тебя на сцену и будет обвинять при всех в том чего ты не совершал или не совершала а обвиняет потому что ей сказали особо одаренные отличники учебы и поведения
я хорошо помню и защемлю тебя гадина при первой возможности

Гость
#12

Просто орали, двойки ставили, к завучу водили, родителей вызывали, с урока выгоняли, мальчику одному учитель физики стакан воды вылила за шиворот (баловался на опытах). У ребенка сейчас только орет, родителям жалуется, к завучу водит

Гость
#13
FurFur

У нас как то додумались собрать всю школу в спортзале и обьявлять фамилии троечников и показывать кто есть кто. Типо позорить. Естественно, меньше с неуспеваемостью не стало.

Ужас какой.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: