Гость
Статьи
Как перевести ребенка …

Как перевести ребенка в другую школу?

В школе объявили, что со второго класса начинается вторая смена. Есть единственные класс, который учится в первую, мы туда пытались попасть, но у нас не получилось. Хочу перевести ребёнка в другую школу, она рядом с нашей. Звонила туда, в конце августа, мне резко ответили, что классы все забиты и директору сейчас некогда перед первым сентября с вами разговаривать. У нас вообще проблема, всё школы переполнены.

Но я не сдаюсь, хочу попасть к директору и уговорить взять нас. У нас есть временная регистрация на адресе, который относится к данной школе. Теперь всё мысли о том, как бы так поговорить, что бы убедить её взять ребёнка. Как бы вы действовали на моём месте?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой сын ходит в школу не по месту прописки и тоже классы переполнены. Только я не звонила, а пришла с документами и написала заявление

#2

Школа себя изжила. Детей надо дома учить.

#3

Все записи в школу осуществляются через гос услуги

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Школа себя изжила. Детей надо дома учить.

Это даже полным кретинистым родителям должно быть понятно.

Гость
#5
Унесённая ветром

Мой сын ходит в школу не по месту прописки и тоже классы переполнены. Только я не звонила, а пришла с документами и написала заявление

У меня так же. Так и еще английская гимназия. Типа вообще не попасть. Сходили и договорились. Мы за 1 день перевелись.

#6
Гость

Это даже полным кретинистым родителям должно быть понятно.

Как видим, не понятно

#7
Гость

У меня так же. Так и еще английская гимназия. Типа вообще не попасть. Сходили и договорились. Мы за 1 день перевелись.

Вы мэв меня вселили надежду🌷

#8
Гость

У меня так же. Так и еще английская гимназия. Типа вообще не попасть. Сходили и договорились. Мы за 1 день перевелись.

Как вы договорились? Расскажите

Гость
#9
Dobrayaya

Как вы договорились? Расскажите

БМ сходил к директору) без каких-либо взяток получилось. У нее регистрация в этом районе. Ребенок сменил место жительства, до прошлой школы 10 остановок, а до этой 10 шагов. Не получилось бы с директором, выше бы пошли. У нас есть право ходить в школу по месту регистрации. Ну по любому бы добивались своего. Иначе нам и неудобно и просто банально невозможно.

Гость
#10
Гость

БМ сходил к директору) без каких-либо взяток получилось. У нее регистрация в этом районе. Ребенок сменил место жительства, до прошлой школы 10 остановок, а до этой 10 шагов. Не получилось бы с директором, выше бы пошли. У нас есть право ходить в школу по месту регистрации. Ну по любому бы добивались своего. Иначе нам и неудобно и просто банально невозможно.

Ой, я такого понаслушалась бреда. И чтобы в эту школу попасть нужно год (с 6 лет) ходить на платные подкурсы и такие платники в приоритете. Я не исключаю, что кто-то платил, но не мы

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: