Гость
Статьи
Беременная учительница …

Беременная учительница развращает детей

Прошла первая школьная неделя. Все было хорошо, я вчера забирала старшую дочку она учиться в 6 классе и встретила ее классную руководительницу, а та с пузом. Не просто животом, а реально пузо. Я написала в чат класса с вопросом, что это такое вот ее ответ:
" думаю, все очевидно, я нахожусь в положении, касательно классного руководства уважаемые родители не переживайте, я в декабре все передам (имя педагога), постараюсь вернуться на работу к следующему учебному году и довести ваших детей до 11 класса, не волнуйтесь, все эти вопросы обговорены с дирекцией школы".
Дети не маленькие! Они понимают чем она там занимается, но этого мало, я зашла в ее социальные сети, у нее они закрытые, я зашла под именем своего маникюрного салона, подписалась, она добавила и я увидела с кем она это сделала с завучем! Завуч по организационным вопросам. По мероприятиям и учительница. Мало того, они еще выкладывали фотографии развратные, на одном у нее пузо голое. На втором они на море он стоит перед ней на коленях и обнимает от она подписала как: "папа слушает, как мы шевелимся...". Ужас.
Мамы в чате поделились на две группы.
Я хочу идти к директору.
Думаю написать на сайт мэра! Это вопиющие нарушение!
Что бы вы делали на моем месте? Я не хочу что бы дочка насмотрелась и думала что это нормально!

GIF
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Жирно. Тролль.

Гость
#2
Золотая Рыбка

Жирно. Тролль.

Думайте, что хотите, я не тролль и реально волнуюсь за свою дочь и за детей в классе!

#3

И что, и что? Психиатр твой что об этом думает?

Гость
#5

Бред бредный. Ну что за чушь?

#6

Я обычно сдержанный человек, но ***...
Ты совсем к.онченая?!!!

#7

Куда смотрит твой психиатр?!

Золотая Рыбка
#9
Гость

Думайте, что хотите, я не тролль и реально волнуюсь за свою дочь и за детей в классе!

Вы живёте в паралельном мире? Кто из женщин в нём забеременеет, тот уходит в монастырь, подальше от чужих глаз? А как родит - возвращается обратно?
Дети в классе, у которых есть братишка или сестрёнка, никогда не видели беременную маму в своём доме? А если увидят - развратятся и тоже захотят заниматься сексом забеременеть?
Ну что за бред? Ну нескладно же придумали!

#11
Гость

Он думает что ты менструха ебббнутая

Опять твоё кукареку с бутылки доносится...

Гость
#12

Учитель что не человек?Школа это просто работа так само как и вы работаете маникюрщицей .У вас же есть личная жизнь?Так и у нее!В декрет же идут не с 1 мс беременности !То ,что она выкладывает в соц сети это ее личное дело это ее жизнь ,она человек!!Пора убирать эти установки не понятные .Може учителям даже в море купаться в купальнике нельзя?

#13

Автор если ты будешь с пузом как дочка на это будет реагировать ,она тоже писать у себя на странице мамаша пузатая ?

Гость
#14
Гость

Думайте, что хотите, я не тролль и реально волнуюсь за свою дочь и за детей в классе!

А чего волнуетесь то? Конкретно можно в чем ваше волнение ?

#15
Гость

В твой раздолбанный анус

Удивительные люди.
Смелые в интернете.
Думают, что представляют из себя что-то. А на деле - простое мерзкое ч.м.о

#16
Гость

Учитель что не человек?Школа это просто работа так само как и вы работаете маникюрщицей .У вас же есть личная жизнь?Так и у нее!В декрет же идут не с 1 мс беременности !То ,что она выкладывает в соц сети это ее личное дело это ее жизнь ,она человек!!Пора убирать эти установки не понятные .Може учителям даже в море купаться в купальнике нельзя?

Так мамаша сама в закрытую страницу залезла посмотреть кто класснуху дочки опреходовал 😅 . Своей жизни мало чужой интерисуется 😆

Гость
#17

Сходи лучше к психиатру или головой об стену пару раз.

Гость
#18

Старая разводка. И неправдоподобная

Гость
#19
Гость

Думайте, что хотите, я не тролль и реально волнуюсь за свою дочь и за детей в классе!

Да не ври. Эта разводка тут уже была лет 5 назад. Ее в разные паблики постили. Причем постил сам автор. Предлагал заценить, как он тут всех троллит

Гость
#20
Гость

Думайте, что хотите, я не тролль и реально волнуюсь за свою дочь и за детей в классе!

Вы волнуетесь насчет того, что все девочки в классе, глядя на класснуху, тоже забеременеют от завуча? Так государство сейчас именно этого и добивается - чтобы дети не учились, а рожали как свиноматки с 16-ти лет. А вы, значит, идёте против линии партии? Так вы экстремистка, вас в тюрьму посадят.

Влад
#21

Тяжело в наше время работать учителем. Платят мало, детей невоспитанных терпи, ещё и личной жизнью не дают заниматься

Ждём будущее, в котором некому будет учить детей

Золотая Рыбка
#22
Гость

Старая разводка. И неправдоподобная

Я бы ещё поверила, если бы один человек так считал, что беременный живот дети не должны видеть, тем более, у учительницы.
Подумала бы: ну, скорее всего тролль, но мало ли, может, у данного человека проблемы какие-то с головой и он вот так и вправду думает. Разные же психи бывают.

Но автор переборщила. Пишет: "Мамы в чате поделились на две группы." Вот тут-то и видно, что человек не псих, а простой тролль.

#25
Гость

Завязывай с бухлом, Менструня

И снова что-то на птичьем, похожим очень на 🐓

Гость
#26
Гость

Думайте, что хотите, я не тролль и реально волнуюсь за свою дочь и за детей в классе!

Ты хоть посчитай, прежде, чем разводки сочинять - на дворе сентябрь и срок от силы 4 месяца , какое нафиг пузо на лоб, там и живота еще нет, брехуха !

#28
Гость

Ты подражаешь мне

Нет, кукареканье я не имитирую

Василиса
#29

Работать в школе - издевательство над собой, унижаться перед всяким чмoм как ты. Везде захотели - родили и ушли в декрет без дoёбок всяких гнид как ты, которых eбёт чужая жизнь. В школе перед всякими любящими шпионить падлами как ты отчитываться надо ещё, которые о себе возомнили и начали дoёбываться, сyки.

Василиса
#30
Влад

Тяжело в наше время работать учителем. Платят мало, детей невоспитанных терпи, ещё и личной жизнью не дают заниматься

Ждём будущее, в котором некому будет учить детей

В других странах такой xepни нет, да и раньше не было в местных школах. Учителя уходили в декрет, ничего такого не было. А сейчас чокнутые родители со cpaнным патриотизмом страдают xyйнёй и мешают работать, моральные падлы страх потеряли.

#31
Гость

Сказало существо носящее памперс

Ещё и тупое

Гость
#32

Пиши письменную претензию по данному вопиющему факту и жалуйся прямо непосредственно в ГОРВОДОКАНАЛ

Гость
#33
Василиса

В других странах такой xepни нет, да и раньше не было в местных школах. Учителя уходили в декрет, ничего такого не было. А сейчас чокнутые родители со cpaнным патриотизмом страдают xyйнёй и мешают работать, моральные падлы страх потеряли.

Это на постковидной ниве началось очередное обострение припадков патриотизма и педоистерии

#36
Гость

Сказало тупое существо носящее памперс

Прямо блещешь интеллектом, Выкидыш!

#37
Гость

Ты воспроизводишь оригинал 🤣Менструня

Нет. Ты не повторим, перевязанный.

Гость
#38
Гость

А чего волнуетесь то? Конкретно можно в чем ваше волнение ?

То что дети решат что это нормально беременность в школе, учитель же ходит с животом, ей можно, значит и им тоже можно. У нас четыре мамы в классе как и я переживают об этом.

Маргарет
#39

Блин, у племянников в школе тоже есть такая неадекватная мамаша, господи где вас делают?

#40
Гость

То что дети решат что это нормально беременность в школе, учитель же ходит с животом, ей можно, значит и им тоже можно. У нас четыре мамы в классе как и я переживают об этом.

Если ваши дети думают что им в таком возрасте можно тра)(аться значит вы своих детей так воспитывали и не надо валить все косяки на школу !

Гость
#41

Тролль, придумай че нить поинтереснее.

Гость
#42

Вы вообще больная😊😊что же теперь учительницам нельзя рожать, если они в школе работают?

Василиса
#44
Гость

То что дети решат что это нормально беременность в школе, учитель же ходит с животом, ей можно, значит и им тоже можно. У нас четыре мамы в классе как и я переживают об этом.

А не пошли бы вы со своими детьми тупорылыми из школы на ***? Таких как вы гнать надо со школы. Детям пора знать, что дети бывают, чтобы не совали куда не следует.

Гость
#45

Автор, учитель занималась тем же, чем и ты. Результат это твоя дочь. А если твой муж не целовал твой живот, то это твои проблемы.

Лапа
#46

На твоём месте мы бы перестали заниматься секс0м с мужем, ведь это разврат! :))

Твой ребёнок - плод твоих развратных действий. Как тебе не стыдно его в школу отпускать?! Это ведь все сразу поймут, чем ты с мужем занималась!

Ребёнка срочно на удалёнку! И сама сиди дома, на всякий случай... :))

#47
Гость

Думайте, что хотите, я не тролль и реально волнуюсь за свою дочь и за детей в классе!

В смысле в 6м классе ваши дети не знают откуда они появились ? Это обычный жизненный цикл и ничего плохого в этом нет. Наоборот, беременная женщина это прекрасно. А до закрытых соцсетей учителя вам не должно быть никакого дела, это её личная жизнь

Гость
#48

Бывают же такие eбанашки как ты. Ты свою дочку как делала? Святым духом? Она у тебя в интернете забанена?

Гость
#49

Привет больная! Ну я бы поставила вопрос об опеке над вашими детьми. Вы явно по психическому здоровью их воспитывать не можете, вам в клинику надо ложиться ещё вчера было. Куда только муж смотрит? А у учительницы всё хорошо. Передавайте ей привет и лёгких родов!

#50

Я бы на месте мэра в дурку тебя отправила

#51
Гость

Учитель что не человек?Школа это просто работа так само как и вы работаете маникюрщицей .У вас же есть личная жизнь?Так и у нее!В декрет же идут не с 1 мс беременности !То ,что она выкладывает в соц сети это ее личное дело это ее жизнь ,она человек!!Пора убирать эти установки не понятные .Може учителям даже в море купаться в купальнике нельзя?

По их логике, нельзя. Некоторых учителей уже уволили за фото в купальнике в соцсетях
Только непонятно, зачем, если учителями они были хорошими

#52
Гость

Ты хоть посчитай, прежде, чем разводки сочинять - на дворе сентябрь и срок от силы 4 месяца , какое нафиг пузо на лоб, там и живота еще нет, брехуха !

Откуда вы знаете, что там за пузо?

#53
Гость

То что дети решат что это нормально беременность в школе, учитель же ходит с животом, ей можно, значит и им тоже можно. У нас четыре мамы в классе как и я переживают об этом.

А вы все впятером залетели непорочным зачатием?

#54
Маргарет

Блин, у племянников в школе тоже есть такая неадекватная мамаша, господи где вас делают?

Зачинают в клубе под алкоголем

#55
Гость

Автор, учитель занималась тем же, чем и ты. Результат это твоя дочь. А если твой муж не целовал твой живот, то это твои проблемы.

Так она ж в клубешнике в толчке дала. Только нескольким, и забыла уже, от кого залетела

Гость
#56

Ты д у р о что ли? Тебе кто дал право вмешиваться в чужую личную жизнь? Мало того что подписалась на ее страничку обманным путём, так ещё и распространяешь чужую закрытую от посторонних глаз линчую информацию, добытую обманным путём. Ты б ещё детектива наняла, что он ее постельные фото раздобыл и орала бы потом на все стороны, что учительница оказывается сексом занимается за шторкой в своей спальне. И д и о т ко

Гость
#57
Гость

Думайте, что хотите, я не тролль и реально волнуюсь за свою дочь и за детей в классе!

За твою дочь можно волноваться только из-за такой ду ро-мамаши

Гость
#58
Трёхцветная кошечка🐱

По их логике, нельзя. Некоторых учителей уже уволили за фото в купальнике в соцсетях
Только непонятно, зачем, если учителями они были хорошими

Как зачем? ответ банален и прост а просто так и нашли для этого удобный предлог и повод а действительно хороших учителей часто увольняют и это не редкость и далеко не единичный случай это система

Василиса
#59
Трёхцветная кошечка🐱

По их логике, нельзя. Некоторых учителей уже уволили за фото в купальнике в соцсетях
Только непонятно, зачем, если учителями они были хорошими

Да почему кучке мракобесов и психов дают волю, а не отправляют прямо в психушку, почему мы терпим этих чмoшников?