Гость
Статьи
Пошутила в школе

Пошутила в школе

я недавно пошутила в школе,когда нам раздавали учебники,что,мол,по объявлению их понабирали(мем есть такой) и посмеялась.ситуацию вроде замяли,но за мной стали тщательнее следить.... и вот,мне сказал(уже не помню кто,по моему моя к/р)что в субботу уроки дистанционно.но меня никуда не позвали и ничего не написали!
а меня могут убить они.... помогите мне,пожалуйста!
как маме об этом сказать?!?!? и другим....

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Всё хорошо бабуля, добрый доктор скоро принесёт волшебные конфетки и когда их съешь всё сразу станет хорошо. 😀

Ебокотик
#3
Гость

а ты уже съел такие конфетки
и потому ебанутыйкотик

И тебя вылечат 😀

Гость
#4

вам что-ли чёрные раздавали учебники в школе?
это, конечно, не порядок. их вообще быть в стране не должно, после недавнего.

#6

Утром взвешивали котов, а затем Галя ушла варить борщ. Несколько раз подряд - фонарик, от этого и ложные воспоминания. Восемнадцатого утра Эдгар решил бросить пить

Ебокотик
#7
Сомнительный человек

Утром взвешивали котов, а затем Галя ушла варить борщ. Несколько раз подряд - фонарик, от этого и ложные воспоминания. Восемнадцатого утра Эдгар решил бросить пить

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#8
Сомнительный человек

Утром взвешивали котов, а затем Галя ушла варить борщ. Несколько раз подряд - фонарик, от этого и ложные воспоминания. Восемнадцатого утра Эдгар решил бросить пить

а какое это отношение ко мне имеет?
кстати,скорее всего бы мне даже за такую шутку звездюлей раздали бы....

Гость
#9

Осторожнее со словами надо быть.

Гость
#10
Гость

вам что-ли чёрные раздавали учебники в школе?
это, конечно, не порядок. их вообще быть в стране не должно, после недавнего.

нет,я имела в виду тогда что нам не раздали учебники по данному предмету и я тогда сказала,что мол,понабирают всяких....
в итоге меня не поняли настолько,что директор сразу моей маме сказала "забирайте! "
и я не не знаю как с этим справиться,очень сильно переживаю....

Гость
#11
Гость

Осторожнее со словами надо быть.

да я знаю,блин....😭

#12
Гость

а какое это отношение ко мне имеет?
кстати,скорее всего бы мне даже за такую шутку звездюлей раздали бы....

Учиь формулировать мысли)

Гость
#13
Ебокотик

Всё хорошо бабуля, добрый доктор скоро принесёт волшебные конфетки и когда их съешь всё сразу станет хорошо. 😀

а это тут причëм?
мне 14....

Ебокотик
#14
Гость

а это тут причëм?
мне 14....

Было, 50 лет назад, а сейчас ты в доме престарелых, под веществами. 😅

Гость
#15

Ситуация полная ***, чтобы переживать. Я не обесцениваю вашу проблему, просто говорю, как на самом деле все выглядит со стороны, вы то думаете что со стороны выглядит "ой как плохо", а на деле все об этом давно забыли, а если не забыли, то они дураки, которым нужно подпитывать свои эмоции, сплетничать, о ком-то жаловаться и т.д. но скорее всего все реально об этом забыли

Старый_Узбек
#16

Не накручивай. Шутка знатная.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: