Гость
Статьи
Мне некомфортно в …

Мне некомфортно в школе

Учеба только началась а я уже реву. Мне некомфортно в школе, у меня нет друзей, я даже говорить нормально там не могу потому что меня никто не слушает. Я пыталась с ними общаться, но они все игнорируют меня...помогите для меня день в школе это как ад. Одноклассники смеются надо мной я устала...на счет самой учебы у меня просто нечего не получается...Из за того что мне ужасно некомфортно я не могу сосредоточиться на уроках..Дома у меня все получается, но не в школе...мне просто плохо там #плохо #нетдрузей

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто займись учебой, чтобы успеваемость была. Хотя бы в этом будет уже успех и уже легче. Вы тем более только в школу пришли после каникул. Всё будет нормально.
Я вспоминаю учебу в школе, тоже не просто всё давалось и общение тоже по-разному. Пролетело школьное время как 1 день и давно))

Гость
#2

Потому что слабенькая и глупенькая. Без обид

#3

Из вами описанного, получается вы изгой
Не правильно себя поставили изначально
Выход из этой ситуации, либо абстрагироваться от ситуации и сосредоточиться на учебе и пойти в какую либо секцию, там найдёшь себе людей для общения, либо перевестись в другую школу

Олька
#4

Попросите родителей, чтобы перевели в другую школу или класс. При нервных срывах хорошей успеваемости не будет.

Вика
#5

Занимайся учёбой, пойди ещё на английский. На остальное просто н а с р и...

Гость
#6

Твои родаки от тебя избавились, спихнув тебя в дворовую школку для бы_дла.
Отомсти им.

Гость
#7
Гость

Твои родаки от тебя избавились, спихнув тебя в дворовую школку для бы_дла.
Отомсти им.

Нет же...у них и так куча проблем...

Гость
#8
Гость

Нет же...у них и так куча проблем...

Ну, значит, они слабые, нищие, но плодущие людишки.
Тебя выродили - и выживай как хочешь.
Нормальные родаки стеной стоят и защищают свое потомство.
Делай вывод.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: