Гость
Статьи
Стыдно брать с собой …

Стыдно брать с собой еду в школу

недавно мама купила мне ланч бокс и я решила, что буду брать еду с собой(я не ем в школе, еда там просто ужас), но скорее всего буду есть закрывшись в туалете, а не в столовой. Все люди едят еду из столовой, а я как не пойми кто буду есть из контейнера. Не знаю, что с этим делать
помогите, как побороть стыд и стеснение в такой ситуации? #стеснение

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы что? это не стыд, а наоборот крутяк - у всех столовская еда, а у вас домашняя. Приходите в столовую, открываете и едите!

Гость
#2

А может быть это новый тренд, и ты зачинательница этого тренда.
В туалете нельзя кушать, если тебя застукают будут обзывать и издеваться. Кушать в туалете среди смрадных запахов это плохо.

Волчий Электросамокатчик.
#3

Какой стыд ??????!!!!!!
Питаешься правильно и полезно и стыдно ?
ЗОЖ ЭТО ХОРОШО 👍.
Питайся тогда эстетично.
Я помню как гребешок с собой в ланч боксе притащил так потом мне завидовали + бери с собой эстетическую еду.
Удон тот же быстрой готовки с овощами и специями по желанию.
Побольше фруктов включая диковинку в виде питаи или банального авокадо и манго.
Благо 1 манго 150-200 р стоит. Дешево по сравнению со столовкой.
Свои обедами можно мажорить , а ты стыдишься. За те же деньги еду лучше и сама купишь или приготовишь.

Гость
#4

Не все, на работе, кто из дома с собой берет в контейнере, кто покупает в магазине готовую еду в контейнере

#5

Не парься об этом честно)

Гость
#6

Учись не обращать внимание

#7

из контейнера наоборот круче есть, я хотела раньше, но мне мама не готовила в школу

Гость
#8

мои мне наоборот сказали, что не будут толкаться в очереди, хотят сухпайки.

#9

будешь кушать в туалете долго, подумают что ты какаешь каждый день в школе и у тебя недержание, а это позорнее в миллион раз

Гость
#10

Мне с собой в школу делали бутерброды. Была девочка, которая однажды так с собой еду в контейнере принесла и даже чай в термосе, какие-то две дуры над най посмеялись.

Гость
#11

Если есть из ланчбокса стыдно, то зачем их производят? Такие ещё красивенькие, с детскими картинками. Загадка.

Гость
#12
Гость

А может быть это новый тренд, и ты зачинательница этого тренда.
В туалете нельзя кушать, если тебя застукают будут обзывать и издеваться. Кушать в туалете среди смрадных запахов это плохо.

просто слышала так многие делают, когда стесняются есть в столовой:( но спасибо большое за ваш ответ, постараюсь справиться с стеснением. благодарю!

Гость
#13
Гость

Если есть из ланчбокса стыдно, то зачем их производят? Такие ещё красивенькие, с детскими картинками. Загадка.

:'(
спасибо за ответ!

Гость
#14
Волчий Электросамокатчик.

Какой стыд ??????!!!!!!
Питаешься правильно и полезно и стыдно ?
ЗОЖ ЭТО ХОРОШО 👍.
Питайся тогда эстетично.
Я помню как гребешок с собой в ланч боксе притащил так потом мне завидовали + бери с собой эстетическую еду.
Удон тот же быстрой готовки с овощами и специями по желанию.
Побольше фруктов включая диковинку в виде питаи или банального авокадо и манго.
Благо 1 манго 150-200 р стоит. Дешево по сравнению со столовкой.
Свои обедами можно мажорить , а ты стыдишься. За те же деньги еду лучше и сама купишь или приготовишь.

СПАСИБО!! ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ ОТВЕТОМ !!

Гость
#15

Ты хочешь есть хрючево из столовой? Наоборот радоваться надо, что дали нормальную еду.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: