Гость
Статьи
Кто вас бесил из …

Кто вас бесил из учителей?

Лично меня в детстве раздражала ФИЗИЧКА. Каждый урок давала самостоятельные, контрольные. Параграфы не объясняла, говорила, сами прочитаете в учебнике. И каждый урок спрашивала МЕНЯ. #школа

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Е(ба)нотий
#1

Никто, это я учителей бесил своим ЧСВ.)

Али, просто Али.
#2

Пиночет..Так звали отставника, который нас учил строевой.

Гость
#3

Директорша бесила, она сильно 😨 пердела в коридоре

Обеспечун Арсентий
#4

Мне не нравились те учителя, которые ходили на работу для того чтобы создать видимость того что они работают и в конце месяца получить зарплату, а не для того чтобы реально чему-то учить детей. Зачитают эти клуши параграф по бумажке минут 5, раздадут самостоятельные и идут пить чай, курить или общаться с коллегами. Еще те, которым нравилось самоутверждаться посредством травли детей. И те, которые оценивали не знания, а самого ребенка и выбирали себе любимчиков

Али, просто Али.
#5
Гость

Директорша бесила, она сильно 😨 пердела в коридоре

А я любил директоршу... Она у нас русский и лит-ру преподавала. Маяковского вместе любили.

Гость
#6

Кактус) Биологичка, всегда должны были сидеть по стойке смирно и слушать. Опоздал на пару секунд после звонка, все стоя слушаешь по стойке смирно. Благо преподавала до 8го класса чтоли. Я даже не помню чему она нас учила. Просто дрючила всех кто не слушается её. Помню на однокласника вылила ведро воды, где тряпку мочат для доски. Это был треш полный. Терпели почему то все. Нынешнее поколение на такую учительницу кучу заявлений бы написало и её уволили бы.

Гость
#7

Почти все бесили, нормальных почти не было. Но больше всех физичка, математичка и химичка. И физрук был ужасно тупой, заставлял бегать в куртках зимой по стадиону.

Ирина
#8
Али, просто Али.

А я любил директоршу... Она у нас русский и лит-ру преподавала. Маяковского вместе любили.

Я тоже любила дирягу, мы с ней объедки доедали из бачка в столовке.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: