Гость
Статьи
Бесит одна мамка в …

Бесит одна мамка в школе

Доброе утро. Бесит одна мамаша одноклассника дочки, из за того что был конфликт во втором классе, незначительный словесный,уже решëн давным давно.Но не могу избавится от неприязни.Просто так ни за что, всё время пытаюсь её задеть или принизить, когда она что то говорит в школьном чате.Очень бесят минимальные успехи её ребёнка , либо когда учитель и остальные в группе с ней хорошо общаются... #школа

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу не думали обратиться?

Гость
#2

Может вы ей завидуете , не осознанно !? Я тоже вызывала неприязнь одной мамочки , т.к. у моего ребёнка куртка за 40 тыс. ,а у неё в семье все ободранные ходили и щи лаптём хлебали !

Гость
#3
Гость

К психологу не думали обратиться?

Я думаю можно без специалистов обойтись, как выкинуть этого селовека из головы,может у кого то подобные ситуации были

Гость
#4
Гость

Может вы ей завидуете , не осознанно !? Я тоже вызывала неприязнь одной мамочки , т.к. у моего ребёнка куртка за 40 тыс. ,а у неё в семье все ободранные ходили и щи лаптём хлебали !

Не, по деньгам я среднестатестически и она тоже

Гость
#5

Тебе к психологу надо, прорабртать проблемы своей ущербности

Гость
#6
Гость

Может вы ей завидуете , не осознанно !? Я тоже вызывала неприязнь одной мамочки , т.к. у моего ребёнка куртка за 40 тыс. ,а у неё в семье все ободранные ходили и щи лаптём хлебали !

А ребёнок твой в той же системе 🤣

#7

Она вам что-то триггерит, зеркалит. Вам надо подумать что или кто за ней стоит? Какая то подобная ситуация, может быть , из вашего детства.

Гость
#8

Попробуйте убедить себя, что такое отношение к постороннему человеку мешает вам радоваться жизни. Переступите один раз через неприязнь, наладьте с ней нормальный контакт в чате.
Такая позиция очень помогает в жизни. На работе частенько встречаются люди с дрянным характером.Но не нам выбирать коллег под себя. Надо ставить барьер негативу. Помогает.

Гость
#9

Мы ходили к психологу, он учил нас перрдеть громко. А что толку от этого? 🤔🤔🤔

Непсихолог
#10

Обратитесь к школьному психологу или прлсто психологу. Конфликты это нормально, не очень нормально страдать После конфликтов...

df
#11

А с чьей стороны высокомерие?

Гость
#12

Избавляйтесь от беса. Молитва и пост в помощь.

Невермор
#13

Меня вся школа бесит, мне еще хуже. Особенно как начинается сбор денег.

#14

Скорее всего ты одновременно в чем-то считаешь её лучше себя и при этом она тебе противна. Попробуй игнорировать.

Гость
#15

Странно так, натрахаются, пройдут все круги ада (роды и пр.) и все-равно остаются ***-быдлом. Завистливым, примитивным. Как будто автору 15-ть, а не...

Гость
#16
Гость

Мы ходили к психологу, он учил нас перрдеть громко. А что толку от этого? 🤔🤔🤔

Мелодии разные надо пердеть 😂

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: