Гость
Статьи
Подготовка к ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ

всем здравствуйте, я иду в 10 класс и уже с этого года планировала начать готовиться к егэ. долго обсуждали это темы с мамой. она хочет чтоб я сдала каждый предмет на 90+ и поступила на бюджет(другого варианта у меня нет). недавно встал вопрос о подготовке, у пня появился классный вариант: в онлайн школе предлагают 3 занятия в неделю по 3 предметам(всего 9 в неделю) за 4500 в месяц(со скидкой), мама сказала что это очень дорого и она не будет платить за мою подготовку. я иду сейчас на подработку, после уроков буду ещё 4-5 часов работать в общепита, но она же меня отговаривает, говоря о том, что мне это не надо и деньги в семье на всё есть. вот что мне делать в такой ситуации? извините за ошибки, долго плакала и переживаю на этот счёт сильно..

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это 2 года платить каждый месяц по 4500 рублей?

Гость
#2

А ты перрди почаще и громко и всё 😉😉😉 получится. 😏

Гость
#3

Мама может просто не верит в онлайн уроки,считает,что это всё ерунда,а может она не видит необходимости,если вы итак хрошо учитесь,а может реально денег лишних нет. Ну поставьте маму перед выбором,либо вы идёте работать и не слушаете уговоры,либо она даёт деньги на репетитора. Вообще конечно не самая лучшая идея,после школы работать вместо того,чтобы заниматься уроками. Может вы найдёте в интернете бесплатно ресурсы,на которых объясняют темы уроков,которые вы не понимаете?Или отложите подготовку до следующего года ,летом подзаработает хорошо и в 11 классе уже сможете оплатить себе репетитора?

Гость
#4

В интернете есть море бесплатной информации для подготовки к ЕГЭ. И текст, и видео. Вместо работы сидите и занимайтесь сами. А потом перед 11 классом возьмете пару платных консультаций, чтобы уточнить какие-то нюансы.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: