Гость
Статьи
Девочки, нормально ли …

Девочки, нормально ли носить одну и ту же одежду на учёбу второй год?

Девочки, нормально ли носить одну и ту же одежду на учёбу второй год? Новую я конечно прикупила, но и прошлогодняя в хорошем состоянии

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Первую недельку носите новую одежду, а потом - и старую тоже.

Гость
#2

Если вы себя хорошо и уверенно чувствуете в прошлогодней одежде, то совершенно нормально ее носить. Если вы стесняетесь и вас изнутри гложет, то тогда не очень. Популярные мальчики любят самоуверенных девочек. Чисто мое мнение.

Гость
#3
Золотая Рыбка

Первую недельку носите новую одежду, а потом - и старую тоже.

Во! Классный совет. Никогда такое в голову не приходило.

Гость
#4

То чувство когда одну кофту носишь 5 лет😆 ЭТО НОРМАЛЬНО! Если одежда хорошо выглядит и качественная, то можно носить хоть десятилетиями!

Гость
#5

Зависит от обстоятельств. Если в школу - то там не надо во всей красоте быть, там учиться надо а не любовный роман крутить. А вот в техникуме или институте, первый курс напрягалово, введение в учёбу, с первого курса многих отчисляют, а со второго курса уже можно прихорашиваться любовь всей жизни искать.

?
#6

У меня есть неско качественных кофт хб, я ношу уже 10 лет, и только сейчас они начали вытираться до дырочек. Но цвет такой же яркий, вообще если качественно, то нормально. Одежда же крутая

Гость
#7

Я и по 5 лет ношу одно и тоже. Всем *** в одном и том же ты или в разном. Одна и таже одежда не привлекает лишнего внимания к тебе.

#8

По этикету лучше не носить одну и ту же одежду каждый день, а менять хотя бы верх. Но и брюки иметь не в штучном виде. Но это это не имеет значения, если вы ходите в аккуратном виде, в чистом, то ходите, в чем хотите.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: