Гость
Статьи
Как пережить начало …

Как пережить начало учебного года?

Скоро 1 сентября. Это ужасная дата. Многие жалуются, что лето закончится, а я не из-за лета переживаю, а что скоро 1 сентября. И снова детям в школу. Начинается весь этот ужас. Разбудить и отправить в школу - это просто самый кошмарный кошмар. Про уроки молчу уже. Ищу студентку, кто будет с ними уроки выполнять. А как вы справляетесь? Есть лайфхаки? #учеба

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соболезную

Гость
#2

научиться наконец-то читать_блядь!
тут форум 18+

#3

Наоборот жду 1 сентября. Наконец-то загонят эту визжащую братию в школы и сады.))

Гость
#4

В каком смысле ужас? Это же твои любимые дети, а ты самая счастливая мать. Разве это не прекрасно запихать в ту же систему, которую сама ненавидишь, своих отпрысков? Пройти все снова бессмысленные сады, шкодлы, вузы, работки, дитки, внуки, ну дальше сами знаете. Не понимаю, что значит пережить, когда это ТАК увлекательно

Гость
#5
Tasya

Наоборот жду 1 сентября. Наконец-то загонят эту визжащую братию в школы и сады.))

Тоже хочу, чтоб их с улиц убрали

Гость
#6

Да просто не пейте. И переживёте.
Разбудить элементарно, как в армии: скидывается на пол, и всего делов. Или ковшик холодной воды на голову вылить.
А почему сами с ним уроки не хотите делать?

Гость
#7
Гость

В каком смысле ужас? Это же твои любимые дети, а ты самая счастливая мать. Разве это не прекрасно запихать в ту же систему, которую сама ненавидишь, своих отпрысков? Пройти все снова бессмысленные сады, шкодлы, вузы, работки, дитки, внуки, ну дальше сами знаете. Не понимаю, что значит пережить, когда это ТАК увлекательно

Тем более щас полно возможностей постоянно и неустанно доводить учителей до .. нужного состояния.

Гость
#8
Гость

Тем более щас полно возможностей постоянно и неустанно доводить учителей до .. нужного состояния.

Вот вот. Ведь учителя - это просто батраки-альтруисты, а вы потомки аристократов в 17 поколении. Не Дай Бог они поставят вашему здоровью наследнику 4, а не 5! А вы напишите им вечером ворох смс за это, а потом придите в шкалку права качать, чтоб знали свое место , чернь

Гость
#9
Гость

Вот вот. Ведь учителя - это просто батраки-альтруисты, а вы потомки аристократов в 17 поколении. Не Дай Бог они поставят вашему здоровью наследнику 4, а не 5! А вы напишите им вечером ворох смс за это, а потом придите в шкалку права качать, чтоб знали свое место , чернь

В мои школьные годы учителя просто издевались над детьми. Для меня по сию пору остаётся загадкой их жгучая ненависть к школьникам: ну ненавидишь ты детей - перейди на другую работу, не связанную с ними! Нет, торчат в школе до пенсии, и после, и продолжают третировать детей.
Поэтому сочувствия к учителям у меня нет: они сами воспитали меня в ненависти к ним.

Гость
#10
Гость

В мои школьные годы учителя просто издевались над детьми. Для меня по сию пору остаётся загадкой их жгучая ненависть к школьникам: ну ненавидишь ты детей - перейди на другую работу, не связанную с ними! Нет, торчат в школе до пенсии, и после, и продолжают третировать детей.
Поэтому сочувствия к учителям у меня нет: они сами воспитали меня в ненависти к ним.

Эт к родителям всецело, разбирать все, для чего, почему, с какими целями

Гость
#11
Гость

В мои школьные годы учителя просто издевались над детьми. Для меня по сию пору остаётся загадкой их жгучая ненависть к школьникам: ну ненавидишь ты детей - перейди на другую работу, не связанную с ними! Нет, торчат в школе до пенсии, и после, и продолжают третировать детей.
Поэтому сочувствия к учителям у меня нет: они сами воспитали меня в ненависти к ним.

Их жгучая ненависть действительно крайне не ясна. Что же могло служить причиной хм хм

Гость
#12

вы хотите, что бы студент приезжал к вам оф лайн и делал уроки вместе с ребенком??? скажем так -1,5 к в час это по минималу за опт..

Гость
#14
Tasya

Наоборот жду 1 сентября. Наконец-то загонят эту визжащую братию в школы и сады.))

У вас нет детей?

Гость
#15
Гость

Да просто не пейте. И переживёте.
Разбудить элементарно, как в армии: скидывается на пол, и всего делов. Или ковшик холодной воды на голову вылить.
А почему сами с ним уроки не хотите делать?

ковшик холодной воды? Страшные методы какие-то. А кто сушить будет постельное белье?
Пока придешь с работы, не по носам же проверять домашку?

Гость
#16
Гость

вы хотите, что бы студент приезжал к вам оф лайн и делал уроки вместе с ребенком??? скажем так -1,5 к в час это по минималу за опт..

Студентку первого курса

Гость
#17
Гость

ковшик холодной воды? Страшные методы какие-то. А кто сушить будет постельное белье?
Пока придешь с работы, не по носам же проверять домашку?

На вешалку для белья повесите, к вечеру будет сухим.
В чём сложность проверить домашнюю работу чада?

Гость
#18
Гость

ковшик холодной воды? Страшные методы какие-то. А кто сушить будет постельное белье?
Пока придешь с работы, не по носам же проверять домашку?

Вот когда учительница бьёт ребёнка 7-ми лет от роду учебником по голове - вот это страшно. А ковшик холодной воды - это ничего. Не кипяток же. Пару раз выльете, на третий сам будет вскакивать по будильнику или по голосу.

Гость
#19
Гость

На вешалку для белья повесите, к вечеру будет сухим.
В чём сложность проверить домашнюю работу чада?

Не хочет она, ей не надо, а училкам надо

Тома
#20

Это и правда не просто, поэтому если знаете что ребёнок испытывает проблемы с усидчивостью, концентрацией внимания, можно давать предварительно летом ещё какие-то витаминно-минеральные добавки. Мы вот полюбили ВитаМишки мульти...причём нравится что они производятся без искусственных ароматизаторов и красителей.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: