Гость
Статьи
Сложно ли в 8 классе …

Сложно ли в 8 классе ?

Перехожу в 8 класс . Скажите сложно ли в 8 классе ?

GIF
Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если заниматься , то не сложно

#2

Нет. Сложно в высших учебных заведениях, где ты сам за себя отвечаешь, а матерал дается сложный.

Гость
#3

ДА

Гость
#4

Чем дальше, тем немного сложнее, если училась на хилые тройки, и памяти нет, то сильно сложнее. Самый сложный 9 кл, там и ОГЭ если останеться, + основная учеба и уроки.

Гость
#5

Химия была до этого в 7, если нет, это самая новая засада, + к предыдущим проблемам.

Гость
#6
Freya

Нет. Сложно в высших учебных заведениях, где ты сам за себя отвечаешь, а матерал дается сложный.

Нет там, уже типов предметов меньше, и ты выбрал в чем лучше варишь, нравиться. Там только на сессиях тошнотворный месяц.

Даже в 10 кл проще, там уже направление есть, по классам разбито математический, гуманитарный.
В 11 ещё также сложно как в 9.
8 хуже 7, но лучше 9.

Даша Васнецова🕸️
#7

Не переживай, солнце! В 8 классе будет почти так же, как и в 7. Ничего сложного. А вот с 9 классе уже возникнут небольшие сложности из-за ОГЭ. Но ты всё равно не переживай! Там больше запугивать будут. На самом деле ОГЭ очень простое, если конечно, ты не двоечница. Но поверь мне, даже двоичники сдают!

Виктория
#8
Гость

Химия была до этого в 7, если нет, это самая новая засада, + к предыдущим проблемам.

Химия в 7 классе до этого была . Я в химбио классе учусь

Виктория
#9
Гость

Чем дальше, тем немного сложнее, если училась на хилые тройки, и памяти нет, то сильно сложнее. Самый сложный 9 кл, там и ОГЭ если останеться, + основная учеба и уроки.

Учусь на средне . На 5 / 4 , иногда бывают 2 и 3

Виктория
#10
Даша Васнецова🕸️

Не переживай, солнце! В 8 классе будет почти так же, как и в 7. Ничего сложного. А вот с 9 классе уже возникнут небольшие сложности из-за ОГЭ. Но ты всё равно не переживай! Там больше запугивать будут. На самом деле ОГЭ очень простое, если конечно, ты не двоечница. Но поверь мне, даже двоичники сдают!

Спасибо за теплые слова

Гость
#11
Виктория

Химия в 7 классе до этого была . Я в химбио классе учусь

Тогда не сложно

#12

Не сильно, мне лично в 7 сложнее было
И вообще, смотря, какая школа

#13
Гость

Химия была до этого в 7, если нет, это самая новая засада, + к предыдущим проблемам.

Да ладно вам, у меня физика была с 7 класса, а химия с 8. По химии у меня всегда всё прекрасно было, а физику я вечно списывала

Гость
#14

Не сложно.

Виктория
#15
Трёхцветная кошечка🐱

Да ладно вам, у меня физика была с 7 класса, а химия с 8. По химии у меня всегда всё прекрасно было, а физику я вечно списывала

У меня с физикой тоже такая же ситуация

Алла Владимировна
#16

Если старатся и хотеть учится то не сложно
Вот диплом защищать, работать вот это сложно

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: