Гость
Статьи
Посоветуйте обувь для …

Посоветуйте обувь для школы и физкультуры

Собираем сына в школу, все купили кроме обуви, я в шоке от цен и от качества, помимо повседневной обуви нужны кроссовки на физкультуру, прошлогодние ушатал летом, и ножка выросла.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скинуться нужно или попросить, чтобы цены снизили?

🐅
#2

А что вам посоветовать?
На физру кроссовки, на сменку в школу мужские туфли.

Гость
#3

Хорошо что я школу закончила

pokrovskaya
#4

Cоветую вам заглянуть в Деспорт (бывш. декатлон) там сейчас большой выбор детской обуви и ботинок, и кроссовок и резиновые сапожки есть

Гость
#5

обувь в школу классические ботинки кожаные к брюкам, штанам и джинсам идеал. просто выбираейте удобные по ноге фабричные , а не на рынке.
кросовки только адидас. все остальные фирмы это фуфло.
настоящий адидас, а не на ВБ за 2000 или озон или на рынке.
нужно еще выбирать правильно.
для фитнеса в зале с резиновым полом нужны кросы с твердой на сжатие , не растягивающиеся как резина, но очень гибкой подошвой с хорошой проницаемостью воздуха.
для зала с деревянным полом или стадиона с асфальтом нужна подошва из 3 слоев.
нижний это хорошая резина липкая чтобы не скользили , чтобы много мелких неровностей было на ней, второй слой пена буст или другая мягкая амартизирующая прослойка.
3 слой просто гибкая резина типа эва.
тоже с хорошей проницаемостью воздуха, чтобы пальцами прям чувствовать как ветер между ними проходит.
и обязательно посредине подошвы специальный фиксатор, который не дает скрутить подошву как тряпку или согнуть ее по середине. это оооооочень важно, чтобы растянуть ногу в продольном или поперечном сечении при занятиях спортом и не получить серьезную травму

#6
pokrovskaya

Cоветую вам заглянуть в Деспорт (бывш. декатлон) там сейчас большой выбор детской обуви и ботинок, и кроссовок и резиновые сапожки есть

ну как вариант, декатлоновская обувь реально хорошая, моим кроссовкам уже несколько лет, я почти каждый день в них хожу, очень удобные

Анна
#7

Он будет носить их с носками или без?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: