Гость
Статьи
Низкий вес при …

Низкий вес при гастрите

Я девушка, мне 17. Зимой этого года обнаружили хронический гастрит. Вес 41, рост 162, худая в родителей, старший брат тоже худощавый. В 2023г пережила сильный стресс и за 2 недели сбросила 4 кг до 41, затем набрала 1. В этом году решила набрать вес, ходила в зал и питалась правильно, в профицит. С 42 кг набрала пару кг, но в силу обстоятельств перестала заниматься и сбросила обратно. За лето опять немного потеряла вес, и никакие способы не помогают его набрать + иногда гастрит дает о себе знать. Ощущение, что скоро меня будет ветром сдувать. Кто был/сейчас в такой же ситуации, как вы питаетесь и какие меры принимаете для набора массы тела? Мой ИМТ 15.6 - выраженный дефицит массы тела

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй спортивное питание, там как раз после этого ешь все что не приколочено, чувство голода не проходящее, да и усвоение лучше пойдет так и наберешь до нормы

Гость
#2

добрый день! Вам лучше обратится к специалисту! тут нужен хороший гастроэнтеролог и хороший диетолог, в Семейной клинике Поташева Алена Александровна лучший гастроэнтеролог и диетолог, поправит Вам питание! может проконсультировать онлайн!

Гость
#3

Мне помогает московский доктор Горяйнова, Светлана Владимировна. Она кандидат мед.наук., врач-терапевт, нутрициолог, ее администратор Whats app: +7 938 650-62-39. И в телеграм: doctor_goryaynova. Есть онлайн прием, с сопровождением до результата. А анализы в ближайшей лаборатории сдавала, все легко прошло.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: