Гость
Статьи
Буллинг в школе из-за …

Буллинг в школе из-за нации

Я с русско-немецкой семьи (девушка), фамилия соответственно немецкая. Так весной особые индивидуумы в лице группы мальчиков сначала начали тупо подшучивать, а потом постепенно все переросло в какую-то травлю. Ну я пытаюсь все в шутки переводить, но все равно не приятны все эти подколы и проч. И че делать?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а что ты хотела, это *** настоящая наша родна z-страна здесь все жостко скоро ваще весь мир захватим и тогда еще по пляшете нигодники

Гость
#2

короче просто скажи это родителям и уезжайте куда нибудь в соседнею страну, вам тут лучше уж точно не будет с учетом многих других обстоятельств, сам щас в финке живу

Гость
#3
Гость

ну а что ты хотела, это *** настоящая наша родна z-страна здесь все жостко скоро ваще весь мир захватим и тогда еще по пляшете нигодники

Написала украинка чтобы опустить русских

Гость
#4
Гость

Написала украинка чтобы опустить русских

я парень, хотя можно понять почему ты посчитала меня украинцем но нет не угадал(ла)

Гость
#5
Гость

Написала украинка чтобы опустить русских

ох я чувствую как щас меня тут раз*бывать начнут, щас покажут что значит быть русскими

Гость
#7

Привет! Пропаганда германофобская только усиливается с каждым разом, как будто сейчас 40-50 года. Не знаю что посоветовать. Вы можете свалить в ФРГ, но это оккупированная страна с оккупационной властью, поэтому многие германцы сваливают в Южную Америку например. Рассмотрите эти варианты.

Гость
#8

Первый раз фрицку, что ли, увидели? Ты, наверное, нарисовала себе усы, как у Гитлера, и зигуешь при входе в кабинет, потому и докапываются. Кстати, при чём тут боулинг?

#9

честно говорю,это даже буллингом назвать нельзя,просто подколы.вы посмотрите на тех,кого травят из-за внешности и тп.вот это реально стремно.

лили
#10

Я по нации еврейка. Тоже были шуточки, но потом эти шуточки стали какой-то особенностью. И про нос (чисто еврейский, с горбинкой), и про жадность, и про любовь к деньгам. Я сама начала с них смеяться и сама шутить так про себя. Через неделю все мигом забыли)

#11

Братья борзые со стороны мамы есть ? Нужно чтобы твои русские братья за тебя врубились и наваляли от души этим уродам. Тогда заткнутся навсегда.

Гость
#12
Гость

ох я чувствую как щас меня тут раз*бывать начнут, щас покажут что значит быть русскими

Живи, малолетка,мы сегодня добрые и ленивые.

Гость
#13

В России очень много людей с немецкими фамилиями и с немецкими корнями,у меня лично двое таких знакомых в иркутской области и никогда они не жаловались,странно...

Невермор
#14

Странно, впрочем, в школе до всего докапываются. Особенно если завидуют. Лучше сменить школу

Гость
#15
Гость

Привет! Пропаганда германофобская только усиливается с каждым разом, как будто сейчас 40-50 года. Не знаю что посоветовать. Вы можете свалить в ФРГ, но это оккупированная страна с оккупационной властью, поэтому многие германцы сваливают в Южную Америку например. Рассмотрите эти варианты.

в РФ огромное количество носителей немецких фамилий еще с царских времен. Что за бред вы тут все несете?

Гость
#16

Уезжать в Германию. На всю жизнь запомнить, что в России победил нацизм.

Бобр
#17

Хватит носить костюм офицера СС и тогда тебя перестанут дразнить!

Ирина
#19
Бобр

Хватит носить костюм офицера СС и тогда тебя перестанут дразнить!

Да, а носи короткие шорты, в руке плётка, латексом губы 👄, клееные брови и ресницы 3 см. Вот тогда будешь своя 👍.

Гость
#20
Ирина

Да, а носи короткие шорты, в руке плётка, латексом губы 👄, клееные брови и ресницы 3 см. Вот тогда будешь своя 👍.

Во, во. Главное латекс не жалей. Жоппу тоже накачай латексом

Гость
#22
Гость

В России очень много людей с немецкими фамилиями и с немецкими корнями,у меня лично двое таких знакомых в иркутской области и никогда они не жаловались,странно...

При чем сколько довелось пообщаться, на поверку люди оказались достаточно культурными и интеллигентными.
Думаю автору нужно переводится в другой класс/школу от быдла подальше. Окружение много формирует в твоей жизни.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема