Гость
Статьи
Предшкольная суета и …

Предшкольная суета и безразличные родители?

Здравствуйте, а вы любите предшкольную суету? Она уже совсем скоро начнётся. Я очень люблю вторую половину августа, когда начинается подготовка детей к школе. Другие родители не понимают моей инициативы уже сейчас закупить всё необходимое для детей в классе:кулер с водой, тетради в клетку и в линейку и т.д. В родительском чате никто не проявляет инициативы, кроме меня, заняться подготовкой детей к школе. Что можно сделать в этой ситуации? #подготовкакшколе

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех родителей есть своя голова, им пастух ненужен. Я сама всё покупаю, а дети в школу носят бутылку с водой и перекусы.

Гость
#2

Вам делать не фиг, а другим родителям есть чем заняться.Еще только 13 Августа, дети и родители отдыхают .

Гость
#4

Своему сама в состоянии купить тетрадки, воду пьет ток минеральную. Ты нафига со своими хлопотами?

Гость
#5

Что там кулер? Сразу с родитей скважину потребовать у каждой школы. И построить бювет. В сёлах колодец.

Гость
#6
Гость

Своему сама в состоянии купить тетрадки, воду пьет ток минеральную. Ты нафига со своими хлопотами?

Я стараюсь для всех детей

Гость
#7
Гость

Вам делать не фиг, а другим родителям есть чем заняться.Еще только 13 Августа, дети и родители отдыхают .

Мы ещё сами на море поедем 15 числа, а приедем 18, у меня есть и другие дела. Вы не понимаете, что добиться от родителей помощи и денег очень трудно, на это уйдёт недели 2, вот посчитайте сами, через 2 недели уже будет 27 августа

Гость
#8
Гость

У всех родителей есть своя голова, им пастух ненужен. Я сама всё покупаю, а дети в школу носят бутылку с водой и перекусы.

Не у всех

«⁂»
#9
Гость

Я стараюсь для всех детей

А они Вас об этом просили?!
Не надо причинять людям добро!
Дайте людям жить спокойно!

Гость
#10
«⁂»

А они Вас об этом просили?!
Не надо причинять людям добро!
Дайте людям жить спокойно!

Я вызвалась быть в род.комитете

«⁂»
#11
Гость

Я вызвалась быть в род.комитете

Я тоже в род.комитете. Никого не теребим летом. Все вопросы можно решить когда начнётся уч.год.

#12

Инициатива 👉🏻👌🏻 инициатора

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: