Гость
Статьи
Сдаю в 2025 году ЕГЭ …

Сдаю в 2025 году ЕГЭ по истории и обществу. Что бы вы мне посоветовали?

всем привет сдаю в 2025 году егэ по истории и обществу, чтобы вы мне посоветовали? именно как не выгореть итд #ЕГЭ #нуженсовет

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаете самое лёгкое выбрали? 🤣
Потянете историю то со всеми датами?

#2
Гость

Думаете самое лёгкое выбрали? 🤣
Потянете историю то со всеми датами?

даты можно и не знать все, нужно уметь разбираться в ходе событий! вопрос был не о том, сдам ли я или нет! я просила совета, а не критики!!!!

Гость
#3
werhassta

даты можно и не знать все, нужно уметь разбираться в ходе событий! вопрос был не о том, сдам ли я или нет! я просила совета, а не критики!!!!

Это не критика а плод для размышления и даты НАДО знать. Не самообманывайтесь

#4
Гость

Это не критика а плод для размышления и даты НАДО знать. Не самообманывайтесь

плод для размышления - твоя будущая пенсия! я не говорила, что не надо учить. егэ не только из дат состоит!!!!! а вы сдавали егэ?!

Гость
#5
werhassta

плод для размышления - твоя будущая пенсия! я не говорила, что не надо учить. егэ не только из дат состоит!!!!! а вы сдавали егэ?!

То на ты то на вы. Вам ничего плохого не написала а вы сразу набрасываетесь. Поколение дегенератов извините.
И если вы выбираете историю и общество это говорит о том что вы тупа как пропка🤷
Ничего не сдавайте, на кассу в пятёрочку вас и так возьмут. А ваш путь это либо низко оплачиваемая работа младшим обслуживающий персоналом, либо удачно выйти замуж и стать домохозяйкой.
Либо прекращайте грубить, научитесь достойно принимать критику и выбрать другие предметы для сдачи егэ что бы поступить в хороший институт на хорошую профессию, и в дальнейшем на приличную работу.
Всего вам хорошего

Гость
#6

Привет-привет! Радует, что молодое поколение уже бьет тревогу и начинает хотя бы задумывать о том, как они школу заканчивать будут, молодец! Скажу так: моя дочь сдавала ЕГЭ по истории, обществознанию и русскому языку в прошлом году, и по ощущениям я прошла это всё вместе с ней, так же ночами не спала, переживала и тд и тп. Готовилась она в ЕГЭленде вроде (не уверена что так называется школа, лучше загуглите) и было очень много заданий, уроков, материалов всяких. Сдали хорошо, Слава Богу, и поступили на бюджетное место. Самый основной тебе совет - нормализуй режим дня, не нужно ночами сидеть за учебниками, мамы тоже переживают о вас и вашем здоровье. Удачи!)

#7
Гость

Привет-привет! Радует, что молодое поколение уже бьет тревогу и начинает хотя бы задумывать о том, как они школу заканчивать будут, молодец! Скажу так: моя дочь сдавала ЕГЭ по истории, обществознанию и русскому языку в прошлом году, и по ощущениям я прошла это всё вместе с ней, так же ночами не спала, переживала и тд и тп. Готовилась она в ЕГЭленде вроде (не уверена что так называется школа, лучше загуглите) и было очень много заданий, уроков, материалов всяких. Сдали хорошо, Слава Богу, и поступили на бюджетное место. Самый основной тебе совет - нормализуй режим дня, не нужно ночами сидеть за учебниками, мамы тоже переживают о вас и вашем здоровье. Удачи!)

Спасибо большое! 😽❤️

Гость
#8

Могу посоветовать онлайн школу история и котики, годовой курс там недорогой, го в этом году я сдала на 100 баллов! У меня есть пеферальная ссылка, по которой можнно получить скидку 200р на обучение! https://sblnk.ru/837134126

Гость
#10

Привет) хочу рассказать об онлайн-школе, которая закрыла мой вопрос по подготовке к ЕГЭ. С ними можно кайфово готовиться к экзаменам, они во всем помогут)
Онлайн школа ЕГЭLAND, я готовилась с ними к обществознанию и русскому, но на остальные предметы тоже отличные отзывы! Как мой итог, сдала на желаемые баллы, сумма за 3 предмета 261, и поступила на бюджет в Питер. Если что могу подсказать что да как, а в их группе вк можно найти пробные уроки.
А ещё закину промокодик на приятную скидку при оформлении ) применить можно сразу на несколько предметов🌷💓
Применяйте: Cdtb3gjw4xup2vjEW5sa

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: