Гость
Статьи
Выбор предметов для …

Выбор предметов для ОГЭ

В этом году мне поступать в 9й класс, а значит здавать огэ, но я не знаю какие предметы здавать. У меня нет предметов по которым я лучше или хуже, везде хорошо. Мне нравятся почти все предметы, больше всего люблю литературу, но ее сложно здавать; химию и физику, но абсолютно не нравится биология; симпотизирует обществознание, но я ноль в истории (история как предмет мне нравится, но у меня плохая память). Также я обожаю все творческие предметы и многое делаю своими руками (вышивание, готовка, поделки, рисование и все в таком духе). Я не знаю что делать, ведь уже пора хотя бы выбрать напраление и начинать готовиться, а я абсолютно не уверенна #ОГЭ

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

инфа и общество!! в любом случае, ответы сольют и все будет хорошо!! я сама через это прошла))

Гость
#2

Вы почему пишите сдавать через букву з?Если нужно писать букву с.Что-то грамотность у вас хромает.

Гость
#3

Дитё, что ты делаешь на форуме для взрослых?
Брысь отсюда!

Гость
#4

Скажу как 9-классница, написавшая огэ в этом июне : пока есть возможность, отдыхай. Готовиться начинай за пару месяцев до огэ, сейчас об этом даже не думай. А если учишься хорошо : поздравляю, уже сейчас хорошая оценка у тебя в кармане.
И о предметах не волнуйся. Я сама с ними определилась только вначале зимы, когда уже надо было подавать заявление. Выбрала два совершенно несовместимых предмета))) Общагу и биологию, потому люблю больше всего. И нет геморроя (заданий на компе). Ты будешь писать не егэ, так что бери те предметы, которые тебе больше всего нравятся, даже если они никак не связаны.
Я отличница, готовиться к огэ начала в начале мая, в течение года не забивала на учебу, ходила на бесплатные консультации от наших учителей. Как итог : всё сдала на отлично, а по био и русскому у меня максимальные баллы. Огэ - детский лепет, учителя вас будут максимально поддерживать. И насчёт устного собеседования не волнуйся, оно скорее для детей мигрантов. Даже я, социофобка, сдала на 17/20.

Dashkaaa
#5

Я почти не готовилась и сдала географию сама на 5 , инфу вообще не понимаю на 4 , лучше на аттестат работай , если планируешь в колледж оценки это главное , а то в этом году все бюджетные места заняли льготники, если это важно для тебя

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: