Гость
Статьи
Вторая смена

Вторая смена

Добрый вечер!
Следующий учебный год, ребёнок учится во вторую смену, и я не знаю как лучше организовать день. Помимо уроков ребёнок ходит на лёгкую атлетику и в этом году будет ходить в бассейн. Если с лёгкой атлетикой всё понятно, занятия перенесём на утро, то не знаю как быть с бассейном. Мне кажется, если водить перед уроками, то ребёнок очень расслабится и будет потом хотеть спать (по крайней мере у меня так всегда после плавания). А после уроков, вечером я планировала, чтоб делал ДЗ. Кто посещает бассейн и учится, или учился во вторую смену, подскажите, когда ходили?
И ещё когда всё таки лучше делать уроки, вечером или утром?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посылайте нахой эту злоебучую школу. Там одно враньё, вы его в школу отдали чтобы он вам не мешал, чтобы дам за ним казённые тётки приглядывали. Эти тётки злобные, мразотные неудачницы в жизни, вымещают на детях свою злобу и зависть. В школах сецчас полно черножёппых ученичков, которые русского языка не знают и знать не желают.
Ну вы мамаша...

Гость
#2

Ещё атлетика дебильная и бассейн с хлоркой и мочёй. ФУУУУ БЛЕАААААТЬ.
Чтобы детства и счастья лишить, чтобы только хуярил ребёнок, вместо радости от проживания и созерцания жизни.

#4

Слушайте это конечно похвально, что у вас ребенок ходит в секции.
Но . вторая смена такая штука неудобная.
Перед школой ходить куда то ... Ну такое.
Устанет ребёнок да и спать наверное хочется
А после школы, ну какие кружки уже, ну

Гость
#5

Очень тяжело учиться во вторую смену, утром кружки, потом школа, вечером делали русский и математику, утром усные предметы

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: