Гость
Статьи
Лайфхаки для егэ

Лайфхаки для егэ

Я решила собрать как сказать подборку советов лайфхаков для ЕГЭ)
И один из них - это мать мне сказала : прочитай войну и миру и сдашь ЕГЭ по русскому на 100 баллов
Бабушка:учить по 25 английских слов в день!!!
Кто ещё знает рабочие советы, пожалуйста без рофла)

GIF
Опрос
Сдавали ЕГЭ???на сколько баллов
Бобрррррр
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, мама и бабушка сдавали ЕГЭ? Почему мать думает, что на ЕГЭ вопросы только про войну и мир, а бабушка - что на ЕГЭ проверяется только словарный запас? А грамматика? Я бы на вашем месте послушала советы только тех, кто ЕГЭ сдавал

Глиста
#2

Я сдавала ЕГе в нашем туалете 100 баллов.

Гость
#3

когда учишь билет читай его и ответ вслух. Тогда подключается к мыслительному центру мозга речевой центр мозга и запоминается лучше. Но это тяжело и почти невозможно делать в тесном жилье наполненном членами семьи.

Гнида
#4

И я сдавала, совсем 😑 ни чё ни учла. Мозгоф та нету...

шапка
#5

Поможет только грамотный наставник (учитель в школе, репетитор). Сдала рус и англ на 90 несколько лет назад, теперь уже работаю по профессии.
Лайфхаки? Решать как можно больше типовых заданий, переписывать решение в тетрадь, чтобы работала память "рук". Если сдаете англ - сделать упор на аудирование и развитие устной речи. Нет волшебной таблетки, которая поможет сдать ЕГЭ.

Гость
#6
Гость

когда учишь билет читай его и ответ вслух. Тогда подключается к мыслительному центру мозга речевой центр мозга и запоминается лучше. Но это тяжело и почти невозможно делать в тесном жилье наполненном членами семьи.

И что? А на каком этапе будет подключаться ассоциативный центр и лобная доля?

Гость
#7

Списать. Я списала все по 89-92 балла, на меде учусь, сама б без телефона ничего не сдала бы , да и день читать

Гость
#8

Война и мир не поможет, только если вы не сдаете литературу, это обязательно для неё. А русский на 100 баллов поможет сдать только выученная теория и постоянная наработка заданий, поищите уроки в ютубе, посидите на бесплатных вебинарах в онлайн школе, если есть возможность тоже возьмите школу, репетитора (лучше всего если репетитор является экспертом егэ)

Гость
#9
Гость

Списать. Я списала все по 89-92 балла, на меде учусь, сама б без телефона ничего не сдала бы , да и день читать

Это если дают списать, а если под двумя камерами да с двумя учителями, что непрерывно ходят по рядам, там не спишешь.

Гость
#10

Есть лайфхак, ищите школьного электрика и заряжаете его деньгами ( если денег нет, тогда оплатите своей или маминой писькой),а он на вашем ЕГЭ, когда вы выйдете в туалет выключит глушилку сотовой связи, а потом снова включит.

Гость
#11
Гость

Это если дают списать, а если под двумя камерами да с двумя учителями, что непрерывно ходят по рядам, там не спишешь.

Туалет, все можно придумать

Гость
#12

К егэ по русскому и английскому особо не готовилась, просто училась, решала типовые задания. К егэ по математике готовилась с репетитором и так же решала типовые задания, тесты. Важно знать, как правильно заполнять бланки, а то несколько ответов может полететь. Но и я сдавала егэ очень давно, так что мои советы могут быть уже и неактуальны.

Гость
#13
Гость

Списать. Я списала все по 89-92 балла, на меде учусь, сама б без телефона ничего не сдала бы , да и день читать

Телефон не прокатит, я в этом году сдавала, поверьте) Металлоискателем обыскивали везде, неужели не слышали даже те скандальные случаи где детей просили снимать рубашки, задирать юбки?А про напополом разрезанную кабинку? У нас такого слава богу не было, но сразу понимаешь что никакой телефон не протащить. только если вы в какой-нибудь глухой деревне сдаёте, где принципиально могут выключить металлоискатель и глушилки. Шпаргалки да, можно, телефон нет

Гость
#14
Гость

Телефон не прокатит, я в этом году сдавала, поверьте) Металлоискателем обыскивали везде, неужели не слышали даже те скандальные случаи где детей просили снимать рубашки, задирать юбки?А про напополом разрезанную кабинку? У нас такого слава богу не было, но сразу понимаешь что никакой телефон не протащить. только если вы в какой-нибудь глухой деревне сдаёте, где принципиально могут выключить металлоискатель и глушилки. Шпаргалки да, можно, телефон нет

А я сдала, значит не умеют люди списывать просто) все можно списать

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема