Гость
Статьи
Подготовка к ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ

Здравствуйте, у меня возникла проблема с подготовкой к ЕГЭ ,у меня сейчас в запасе 2 года и хотелось бы не спеша подготовиться к нему, но проблема в том то что родители не хотят платить за всякие онлайн-школы и в принципе за репетиторов , поэтому хотелось бы чтобы вы поделились пожалуйста всякими источниками с полезной инфой , своим опытом или каналами на YouTube ,чтобы можно было подготовиться к ЕГЭ по русскому английскому обществу #подростки #ЕГЭ

GIF
Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык школа. она каждый год готовит учеников к егэ.

шапка
#2

У вас в школе должны быть факультативы.
По англу есть бесплатный сайт фоксворд, даже скайенг выкладывает бесплатные материалы. Вбиваете в гугле интересующую тему, и попадаете на них на первой странице. Если готовы читать много - статьи с киберленинки.
А вообще, смотря на какой балл сдать хотите.

Гость
#3

У моего репетитора по обществу, с которым готовилась к егэ есть канал, раньше он был только для нашей группы, сейчас она его вроде для всех открыла
Оооч много полезнойстей, и тесты на отработку, и тиктоки для запоминая, и вебинары, еще дальний восток разбирала
Короче полезно, в тг канал - @ob_fai

Гость
#4

Привет! Хочу посоветовать тебе продукты от школы "История и Котики" 🌝

Далее ты сможешь выбрать интересующие тебя продукты.

Чтобы получить скидку 15% на мини-курсы или скидку 200 рублей в месяц, которая закрепляется на весь период обучения, перейди по ссылке
👇👇👇

https://sblnk.ru/837134126

Гость
#5

Для подготовке к английскому языку я пользовалась ресурсом RushENGL очень хорошо помогает к самостоятельному обучению. Советую

Dashkaaa
#6
Гость

Для подготовке к английскому языку я пользовалась ресурсом RushENGL очень хорошо помогает к самостоятельному обучению. Советую

Спасибо, обязательно воспользуюсь)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема