Гость
Статьи
Поделитесь источниками …

Поделитесь источниками для подготовки к ЕГЭ

Здравствуйте, у меня возникла проблема, конечно же ,с подготовкой к ЕГЭ ,у меня сейчас в запасе 2 года и хотелось бы не спеша подготовиться к нему, но проблема в том то что родители не хотят платить за всякие онлайн-школы и в принципе за репетиторов , поэтому хотелось бы чтобы вы поделились пожалуйста всякими источниками с полезной инфой или каналами на YouTube бесплатными ,чтобы можно было подготовиться к ЕГЭ по русскому английскому обществу и возможно истории , заранее спасибо) #подростки #ЕГЭ

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А к чему там готовиться-то? Приходишь, снимаешь трусы, проходишь досмотр, паспорт на стол, и решаешь тесты на дебильность.

Ирина
#2

Школа иностранных языков Языковед-И очень круто готовит к ЕГЭ и в целом дает отличную базу. Отзывов огромное количество про них, почитайте.

#3

Добрый день! Я вам очень рекомендую всё же переговорить с родителями момент с оплатой репетиторства, потому что как показал мой опыт - без этого никуда. Самостоятельно подготовиться невозможно, в школе тоже. Это я вам как педагог общеобразовательного учреждения со стажем говорю) Не смотря на то, что я сама являюсь учителем истории и общества в школе, дочери все же покупали курсы в ЕГЭленде по этим предметам. Вышло не скажу что крайне дорого, но какую-то сумму всё же отдали. Самое главное, что это всё во благо ребенка! И намного выгоднее оплатить ребенку курсы на год (или 2), чем оплачивать потом платное обучение в ВУЗе.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: