Гость
Статьи
Анонимный тест в школе …

Анонимный тест в школе оказался не анонимным

Пришла наш школьный психолог с психологическим тестом, нам сказали, что он анонимный, ничего не решает, а просто для статистики, я отказалась сдавать, но меня заставили, просто сказали отвечать наугад, если думать не хочется. Я так и сделала. Прошла неделя и классный руководитель сказала, что меня вызывают к школьному психологу. Я пришла и она начала на меня сразу смотреть на меня как на сумасшедшую, разговаривала странно, как будто я дура какая-то, хотя она сама в этом момент выглядела как дура. Задавала странные вопросы. Карточки показывала, я сразу поняла к чему ведёт дело и просто побыстрее свалила от этой сумасшедшей. Сейчас пришла получать учебники в 10 класс. Пришла в школу, а там эта психолог увидела меня и опять вызвала, я отказалась к ней идти, а она прямо на месте начала меня отговаривать идти в 10 класс, начала говорить, что я не справлюсь. Я просто взорвалась и начала кричать на неё, так как я расценила это как унижение. Она мне всунула какой-то листок и я сразу же бросила ей его на ноги, быстро получила учебники и ушла. Вопрос сколько это будет продолжаться и что вообще происходит после этого *** теста? #школа

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К родителям обратиться за помощью нет, не судьба?

Гость
#2

а может и правда стоит задуматься?)

Гость
#3

Ну, е-мое, сейчас все в отпуске. Учебники будут выдавать в августе. Два за такой тупой прокол при разводке.

Гость
#4

Родители могут написать отказ от участия психолога в школе

Автор
#5
Гость

Ну, е-мое, сейчас все в отпуске. Учебники будут выдавать в августе. Два за такой тупой прокол при разводке.

Господи! У нас школа летом всегда открыта была, не все разом идут в отпуск. Думать головой надо прежде чем писать! Хоть один человек, но в школе всегда были люди!

Автор
#6
Гость

Родители могут написать отказ от участия психолога в школе

Никакого листка с разрешением или запретом на эту фигню нам не выдавали.

Гость
#7

Молчание золото!
А почему вы теста боитесь? есть что скрывать?

Гость
#8
Автор

Никакого листка с разрешением или запретом на эту фигню нам не выдавали.

Ещё раз. Родители идут к директору и пишут отказ. Образец есть в интернете.
Подписывали ещё при поступлении документы о согласовании.

Гость
#9
Автор

Господи! У нас школа летом всегда открыта была, не все разом идут в отпуск. Думать головой надо прежде чем писать! Хоть один человек, но в школе всегда были люди!

Хоть один человек в школе будет, но никто не будет выдавать учебники. Хватит тут писать лажу. Раз прокололась, молча слейся.

Автор
#10
Гость

Хоть один человек в школе будет, но никто не будет выдавать учебники. Хватит тут писать лажу. Раз прокололась, молча слейся.

Всегда выдавали учебники по неделям и всегда так было, если у тебя не так было, то это не значит, что не может быть по-другому. И не надо мне хамить, а то отправлю жалобу. Тем более библиотекарь у нас в отпуск не уходил, так как работает по совместительству.

Автор
#11
Гость

Ещё раз. Родители идут к директору и пишут отказ. Образец есть в интернете.
Подписывали ещё при поступлении документы о согласовании.

Поздно уже писать отказ, когда уже всё сделано. Как я поняла, единственный вариант - это посылать психолога на три буквы

Автор
#12
Гость

К родителям обратиться за помощью нет, не судьба?

И чем мне помогут родители? Только хуже может стать

Гость
#13

Не верьте ни в какие обещания анонимности. Навсегда запомните: наше государство наeбёт ВСЕГДА.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: