Гость
Статьи
Встретила беременную …

Встретила беременную учительницу

На улице встретила учительницу начальных классов (3 класс), и мне вот интересно, как эта женщина будучи учителем решилась на беременность, как ей не стыдно перед детьми? Сын по любому будет задавать вопросы по этому поводу 1 сентября. Полное беззаконие, не дай бог она еще и класс бросит в этом году, кто доучивать будет? Может жалобу на нее написать? Куда?

GIF
Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Жалуйтесь.
Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ!

Cвета
#2

Дура набитая.
Это я о тебе, автор.

Захария
#3

меня больше злит, что так много педофилов. Вот к примеру муж на 10 лет старше жены, ему 40 а ей 30, она по сравнению с ним девочка еще и жизни не знает. Что это как не бессовестная педофилия!

Гость
#4
Захария

меня больше злит, что так много педофилов. Вот к примеру муж на 10 лет старше жены, ему 40 а ей 30, она по сравнению с ним девочка еще и жизни не знает. Что это как не бессовестная педофилия!

А вариант, что жена - геронтофилка, вы не рассматриваете?

Обеспечун Арсентий
#5

а ведь она еб.лась....

Захария
#6
Гость

А вариант, что жена - геронтофилка, вы не рассматриваете?

нет, это извращения поганые, на которые так горазды муждло. И вообще, если мужчина не обеспечивает женщину от и до, то он альфонс вонючий

Гость
#7

Обязатльно пиши! А также не забудь известить своего пепсихиатра, что твоя крыша со свистом отчаливает

#8

Автор, послушайте важные предупреждения.

-Учительница имеет право быть беременной хоть 1 классов.

-единственная проблема в Вас.

Объясняю: Вы человек, который считает, что сын/дочь сами должны левым образом узнать, что такое секс, откуда дети появляются и так далее.

Вы боитесь брать на СЕБЯ ответственность, чтобы рассказать своему ребенку, почему женщина с пузиком ходит, потому что у Вас не было никакого сексуального воспитания Так и у Вашего ребенка никакого не будет, судя по Вашему мышлению. Теперь виноваты все вокруг, но только не Вы.

Мой совет: объясните ребенку, что это такое, только детскими реалиями и языком. С каждым годом можете более корректно называть вещи своими именами.

Чёрные шорты
#9

Я Мужчина великой Британской нации! Я имею роскошные сильные твердые смелые колени! Британское колено НА МАРШЕ!!!

Чёрные шорты
#10
Гость

Да. Жалуйтесь.
Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ!

В ООН!

Гость
#11
Обеспечун Арсентий

а ведь она еб.лась....

И кончала , небось ?

Гость
#12

треш, у вас мозгов нет автор, на вас тоже жалобу надо написать, как могли родить сына, ведь вокруг люди смотрели на вас беременную, а на улице ДЕТИ!!!

Писюнькин
#13
Захария

меня больше злит, что так много педофилов. Вот к примеру муж на 10 лет старше жены, ему 40 а ей 30, она по сравнению с ним девочка еще и жизни не знает. Что это как не бессовестная педофилия!

ну вот и узнает, четакова?

Гость
#15

один в один было. на себя жалобу пиши за тупые разводки!

Гость
#16
Гость

И кончала , небось ?

А завтра этими руками будет детей учить !

Гость
#17

Этому баяну лет 100, про беременную учительницу. У вас нет разводок посвежее, мадам?

#18

Жалуйтесь на психдиспансер, который перед вами свои обязанности не выполняет

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: