Гость
Статьи
Можно ли как-нибудь …

Можно ли как-нибудь уйти со школы, но потом вернуться?

можно ли как-нибудь уйти со школы, но потом вернуться, я хочу учиться до 11 класса сейчас перехожу в 9, у моих родителей очень большие проблемы с финансами, могу ли я уйти со школы в 9 классе, то есть вместо учеба работать, но параллельно готовиться к экзаменам, а потом в 10 класс вернуться? #школа

GIF
автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вообще 10 класс, ничего он не дает, ни 10 ни 11. Я сама сдуру решила доучиться, только время потеряла. Надо в колледж идти, а не в школу, если сейчас не получается, то через время, но только в колледж!

Гость
#2

Целесообразней будет закончить 9 классов.

Гость
#3
Гость

Целесообразней будет закончить 9 классов.

Вы можете подрабатывать после школы.

Гость
#4

Ну если СО школы, то возвращайтесь...

Елена Романова
#5

Вы всё равно в этом возрасте и без образования не сможете зарабатывать нормальные деньги чтобы хоть как-то помочь родителям. Тем более это противозаконно, вряд ли вас кто-то возьмёт на работу даже если проникнется жалостью, это уголовка. Эксплуатировать детский труд запрещено. УЧИТЕСЬ! Закончите хотя бы 9 классов, поступите в любой колледж (среднее-профессиональное образование), за 2 года получите какую-нибудь специальность и уже сможете работать по ней. Это максимально быстрый вариант начать работать. Начнёте зарабатывать деньги и тогда уже поступите в институт заочно (то есть будете работать и раз в несколько месяцев ходить на учёбу две недели), на базе уже имеющегося средне-профессионального образования, чтобы получить высшее образование. Оно нужно обязательно! Никого не слушайте если говорят что вышка бесполезна. Сейчас без вышки никуда не берут. Вот по такой схеме и учатся люди с финансовыми трудностями.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: